Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...и он лабзал в тиши завода... её мозолистую грудь...как это "в тиши завода"?

−6
Ответы · страница 5
Жа
Жанна

завод заморожен

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Хотя и так понятно сразу твой патифон заел зараза 🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мой патефон швейцарский,братец...он отвлекает нас от неурядиц...трудяга он...не тунеядец

Вечность

Швейцария уже давно все крутит двд в кино а вы отстала страна, вам самогонка да сальца🤣

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Смешон ты и не патриот...европке смотришь в рот...одни там пидорасы...на них природа корчиет гримасы

Вечность

Да Изя стар однако, коль смотришь ты в очко Уганды, но не беда удел простой Володя выепит отстой🤣

Ал
Александра

А мозолистая???))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Пардон...ну если напрягает,то надо расслабиться

Ал
Александра

Ну и поговорили...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Смею даже добавить... содержательно поговорили

Ал
Александра

😆 я рада))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ах,мадам,а я то как рад,что вы рады...мы теперь радостные люди

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

перерыв на обед

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В 23 нуль нуль

−1
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Обидеть желаете романтика...так сказать плюнуть в мою святую душу?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как можно? Ни в коем разе….

−1
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Клянусь моей треуголкой 🤣

−1
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно...верю...но за чмок в щёчку

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ох и хитрец этот Изя

−1
Тайна

Заброшка!)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Темнота...это верх признательности и любви...я же романтик и почти ж то поэт...с небольшой,но ухватистой силою

Тайна

Ах, да) я ж забыла немножко) ну лааадно, это ты красиво-ниц👍

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я ещё сплясать могу па-де-де из балета Щелкунчик

Тайна

Я бы посмотрела...

Тайна

Жаль. Может, в другой раз

Забава

апипаиапи

Забава

сопли вытри и памперс поменяй.

Т-
Т-1000

В каморке

Т-
Т-1000

Я не знаю

Т-
Т-1000

Нет привычки свечки держать))

Не
Нелли

😁😁🤭

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот щас шали... только имя у тебя какое-то странное...ну что это ...? Будешь Жоржетта Арчибальдовна Шлезвинг-Гольштейнская(в девичестве Запедрищенко)... согласна?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я тут невесту ищу...а ты замужем

Не
Нелли

Тогда ищи , здесь есть наверное одинокие .

Рытzарь Дня

в обед

Лева Правая

А « мозолиста» грудь это какая?😳

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это грудь, дорогуша,вся в мозолях... шо-та у вас какой-то не здоровый интерес к этому...сознавайтесь

Рытzарь Дня

Лева..мозолистая это когда одни соски торчать)))

Лева Правая

Женская грудь ( чужая) меня совсем не волнует ))

Алиса Зазеркальная

В Обед

Алиса Зазеркальная

Обеденный перерыв на заводе.. все пожрать пошли , а он.. воспользовался

Сам Андерс'н

В обед

Кто Назвал, Тот Знает

Ночью

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ба...какие люди... целую щёчки

Кто Назвал, Тот Знает

Какое рыдам? Жизнь прекрасна и удивительна!

Дедушка Старенький

🤣

С Колючками Я )))

Вот. Я поняла. Работники завода объявили забастовку. Ушли митинговать на главную площадь. А она, труженица мозолей, осталась работать...И здесь он подошел....

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Каждый раз удивляюсь твоей мудрости и умищем

С Колючками Я )))

А косяк с триллером....не, я скромное )

С Колючками Я )))

Та там, хде я пыталась чот сочинить в духе современного...видать, никогда не стОит изменять своим традициям и про современные глюкогены писать...это не мое...уж лучше я свои мысТли буду писать, как оно есть, независимо от критики...

Эвелина

🤭

No Name

В перерыв, когда все на обеде

Ольга Огородник

хм

Ольга Огородник

нічого

Ал
Александр

.