Людмила Горлова

Старости бояться нечего. Бояться надо молодости, она проходит.Согласны?

Ответы · страница 3
Людмила Бострикова

Старости бояться не надо а молодостью надо наслаждаться

Людмила Горлова

Должна быть нескучная молодость, полная удовольствий зрелость и комфортная старость.

Геннадий Сычев

Проходит, уходит и не возвращается. Так чего ее бояться?

Людмила Горлова

Ну, конечно, бояться нечего, но жаль....Уж очень быстро.

Геннадий Сычев

Конечно жаль, но время процесс необратимый. Быстро проходит молодость, значит надо использовать по полной. "Чтобы не было мучительно больно...."

Людмила Горлова

Жизнь не те дни, что прошли, а те, что запомнились. (П.Павленко)

Геннадий Сычев

Вот и я об этом. Пусть запомнится молодость.

Людмила Горлова

Недаром говорят: будет что вспомнить в старости. Да?

Геннадий Сычев

В том числе и это. Активность в молодости - недаром прожитая жизнь

Людмила Горлова

Елена Калинина

нужно жизнь жить.а не делить на отрезки и потом бояться!

Людмила Горлова

Это жизнь и делит.Надо говорить себе в любом возрасте , что самое лучшее еще впереди, а иначе и просыпаться не стоит.

Елена Калинина

самое лучшее-это ты сам! И если к человеку пришло понимание того,что он сам создатель,а не потребитель .Вот тогда даже мысль о каком то страхе или возрасте вообще не придёт в голову за ненужностью.

Нина Моисеенко

к сожалению и старость проходит. следующий этап смерть

Людмила Горлова

Не надо так грустно, иногда даже ждешь ее.

Нина Моисеенко

это да здесь без вариантов, да и какая грусть? Всё так и должно быть- рождение, жизнь, смерть. Наоборот не бывает

Нина Моисеенко

всего Вам доброго, живите долго и счастливо, но не 300 лет

Ол
Ольга)

точно!!такого можно в молодости натворить...аж страшно))

Людмила Горлова

Должна быть нескучная молодость, полная удовольствий зрелость и комфортная старость. Вот так!

Ол
Ольга)

так вот!!!!оно так и есть!!!!

Алексей Зверьков

Старость тоже проходит, так что боятся нужно всего )))

Людмила Горлова

Надо принимать жизнь серьезно, но не трагически.

Инна Сидорович

Да, жизнь дается всем, а старость только избранным....

Людмила Горлова

Сергей Тимофеев

Она сгорает в борьбе за реализацию себя в этом мире.

Людмила Горлова

Должна быть нескучная молодость, полная удовольствий зрелость и комфортная старость. И пусть все горит огнем....

Александр Стешенко

Ничего не надо бояться! Надо вовремя размножаться!

Валентина Горожа

бояться ничего не надо. Вот беспокоиться не стоит

Людмила Горлова

Да, все без нас решено. Кому сколько и как.

Иван Демидов

Чем старше мы становимся тем быстрее летит время

Людмила Горлова

Говорят, счастлив тот, кто не замечает как бегут годы, а несчастлив - кто ощущает как проходят минуты.

Евгений Лавровский Женат

Старость тоже проходит. А бояться ничего не надо

Людмила Горлова

Да, конечно проходит. Говорят, что счастдив тот, кто не замечает как бегут годы, а несчастлив - кто ощущает, как проходят минуты.

Евгений Лавровский Женат

Кто его знает? Времени нет, есть особенность нашего сознания, придумовшего время

Людмила Горлова

Но тем не менее мы живем во временном мире.

Евгений Лавровский Женат

Это позволяет понять строение мироздания. Понять место нашего трехмерного бытия и его иллюзорность

Евгений Лавровский Женат

Всегда рад поморочить голову)))

Людмила Горлова

Я так и поняла и улыбаюсь.

Саламу Ахмадов

Старость это потерять потенцию это уже не жизнь,

Людмила Горлова

Разве мало других интересов?

Саламу Ахмадов

А у вас уже другие интересы наверно?

Саламу Ахмадов

Сожелею, но нам пока не по пути с вами,

Riddle

Ничего бояться не надо... Страх порализует волю!

Людмила Горлова

Пусть будет только такой страх, чем страх от происходящего внутри и за пределами нашей страны.

Riddle

А почему вас так страшит происходящее за пределами страны?

Riddle

Меня не страшит. Другие чувства....

Регина Алексеева

у старости скорость прохождения стремительней

Людмила Горлова

Но и молодость проскочила без остановок.

Максим

Всё проходит. Бояться надо. Но проходит и страх.

Дмитрий Баролис

Боятся - это порок, надо жить, всему свое время

Людмила Горлова

порок -это позорящее свойство, предосудительный недостаток. И уж никак не боязнь.

Ирина Ульянова

не каждом выпало счастье дожить до старости

Светлана

Нет не соглаасна ! О ЧЕНЬ БОЮСЬ СТАРОСТИ !!!!

Людмила Горлова

говори себе по утрам, что самое лучшее еще впереди, а иначе и просыпаться не стоит.

Сергей Песоцкий

В каждом периоде взросления свои радости

Людмила Горлова

как бы ты ни был стар, гласит одно мудрое изречение, ты всегда моложе чем будешь когда -либо, поэтому нвслаждайся сегодняшним днем.