ვასო წილოსანი

Наказанием лжеца оказывается не то, что ему никто больше не верит🖼 а то, что он сам никому больше не верит...)

Ответы
Андрей Заруба

Опять вместо Зеленского Путина картинку. Неужели не нашли? Плохо видимо искали.

ვასო წილოსანი

🖼лучше факти ....)))))

Андрей Заруба

Да я понимаю о чем вы. Приехали беженцы и начали пропадать все от полотенец до велосипедов. Вот насколько правительство Зеленского бункерного испоганило в общем то не плохой народ.

ვასო წილოსანი

🖼))))))))

Андрей Заруба

Ну если нужно Хоку тогда. Горит душа. И в жизни все не хорошо. Зеленский сел на белорусский унитаз

Артур Пирожкоff

Что за кнопочки у них под столешницами?

Алевтина Пална

да, это переломный момент

ვასო წილოსანი

Дайбог чтобы был последним а не переломним

Эл
Эльвира

А как они разговаривают

ვასო წილოსანი

Только фсб вкурсе этой тайни)))

Эл
Эльвира

🙂

Ма
Марина

😊👏👏👏👍

Ма
Марина

Спасибо) красота

С"
Сама " Доброта")))

Увы...

С"
Сама " Доброта")))

Как любя)

ვასო წილოსანი

Соска ты была🖼 и сосателам здохнеш

Ирина Гавриловна

😁😅

Дедушка Старенький

👍🙂

Конь Впальто

👍