Бе
Бестия

Неоднократно попадались вопросы,где утверждают,что нас раздражает и не нравится в людях то,что есть в нас самих. Многие поддерживают эту точку зрения. Созрел вопрос: Можете ли Вы вспомнить все негативные качества,которые Вас бесят в других людях,и как Вам,Ваши собственная характеристика?)

Ответы
Александр Мищук

Если Вам не нравятся какие-то личностные качества некоторых людей,то это означает, у Вас этих качеств нет...То есть, Вы оцениваете человека по его делам и предварительным разговорам при знакомстве....К примеру личностные качества и дела таких подонков-нацистов как Гитлер, Бандера и т.д. вызывают только негативные эмоции...следовательно, у Вас таких характеристик нет..Приведённый пример это общепринятая норма, но есть другая точка зрения на жизнь и деятельность указанных персонажей....Ну а себя любимых мы всегда оцениваем только с положительной стороны,это тоже общепринято...но иногда, мы также оцениваем себя критично т.е. говорим ...какая я дура(дурак).!..Разве не так....?

Алексей Крамарев

Наргиза доброе утро. Если ты любишь человека, то все негативные качества человека ты не замечаешь. Но если вдруг тебе этот человек стал безразличен, то тебя начинает бесить в нем всё: походка, запах, цвет его кожи, длина и форма ногтей))))) Исходя из вышеперечисленного отвечаю: конечно есть вещи которые меня бесят в человеке, но это те человеческие косяки, которые для всех являются общепринятыми. ( какой вопрос - таков ответ)))))))

Haybatullo Shodiev

Ну, мне тоже не нравятся некоторые качества других людей, даже самых близких, но успокою себя тем что, не все родились под одной созвездий, других нужно понят ми исходя из этого с ними общаться. А я сам, тоже не отличаюсь от других особенно, но думаю что у меня есть некоторые положительные качества, чтобы люди уважали и любили меня, как сам вижу и чувствую

Наталья Шестакова

Вот знаете,,что меня действительно раздражает? Я работаю продавцом. Продаю с дамские сумочки. И вот приходит такая себе дамочка, берет с полки каркасную сумочку с ручками, обычной длинны, чтобы носить в руке, максимум на локте, а она прёт её на плечо. 🙀Я сама ношу сумки только в руках. 😄

Ир
Ирина

Если меня возмущают(значит и раздражают) маньяки?Значит я тоже маньячка?Если меня раздражают мамаши,бьющие и орущие на маленьких,особенно до года ,детей -знач я тоже такая?Нет.Я на своих детей даже голос не повышала.Когда стали постарше,могла рыкнуть.И то изредка.

Владимир Семенов

не люблю обсуждать что нравится в людях а что нет человек есть то что он сам в себе видит так что придерживаюсь старой доброй притчи если хочешь что либо сказать о человеке посмотри с начало на себя в зеркало некоторое время и потом подумай а стоит оно кого 🤔

Максим Jw

Иисус Христос хорошо сказал: ...как ты можешь говорить твоему брату: „Позволь мне вынуть соломинку из твоего глаза“, когда у тебя самого в глазу бревно? Лицемер! Вынь сначала бревно из своего глаза, и тогда ясно увидишь, как вынуть соломинку из глаза твоего брата.

Леонид Михельсон

Ласточка моя, есть люди, которых даже праведники раздражают своей праведностью (не подумайте, что о себе). Поэтому, зачем озвучивать свои и чужие недостатки. Иначе может получиться, ненавистная лично мной, передача "Детектор лжи".

Анатолий Семенов

Меня не бесит, а мне не нравится в людях такое чувство, как трусость.Я могу понять человека, когда это касается жизни своих близких и своей, но когда люди трусят сказать правду это я ненавижу в людях.Не надо быть люмпеном!

Татьяна Ш

Больше всего меня беспокоит и раздражает в людях ложь и величие, лицемерие и унижение, такое ощущение, что они сами не могут реализоваться, а обладая этими качествами самоутверждаются. Мое мнение- это подло и низко.

Alex Kotsar

Ненавижу не пунктуальность, мое кредо -- точность вежливость королей, ненавижу некомптентность,аналогично пытаюсь разобраться в вопросе досконально. Я выше вами сказанным несогласен.

Леонид Межевич

Да, бывает. Однако, чаще всего, в людях не нравится то, что у тебя самого нет. Например: я - атеист. Терпеть не могу верующих в бога или богов. Я думаю, что они лицемеры. Леонид

Леонид Балдин

В корне не верно, это как раз и сближает, как можно быть пунктуальным и не уважать это в других, быть собранным и внимательным к другим и не видеть этого у других?

Антон Шифрин

Ну.... глупость это. Каждый человек, это целый мир. И если, что то начинает бесить в окружающих, плохо это, диагноз уже. А моя характеристика.. БОГ!🤣 Взбесил?😋

Igor Foux

В других людях трудно терпеть хамство, присущее российскому народу. О себе немного....в быту скромен, характер арктический, истинный интеллегент.

Юрий Дударев

Да вопросы, ты задавать умные совсем не умеешь, не чего не понял что ты хотела... Но психопаты будут отвечать как попало, как сами поняли.

Виктор Ш

Если кто-то бесит, то значит у вас комплекс неполноценности, вы себе не нравитесь! Ошибочно думать, что это комплекс превосходства!!

Ярослава Веричева

навязывание своей правильности, поиск проблем так где их нет и обвинение в них окружающей действительности с последующим нытьём

Энинг Сокол

Бесят когда громко по телефону говорят в общественном транспорте, сам так никогда не делал, видимо я под эту категорию не подхожу

Андрей Романов

С полной уверенностью могу сказать что 99% людей лицемеры. В лицо правду ни кто не скажет а за спиной будут болтать....