Ti
Timur

Сижу, от нечего делать кота передразниваю. Он облизнётся – я облизнусь. Он зевнёт – я зевну. Так он, гад, извернулся и… яйца начал лизать…су...а 😂😂😂😂😂

Ответы
Рита Маркина

Котяра,есть котяра.Такова его натура,тебе лизать ничего ненадо-непоймут,а зевать на здоровье.Скоро весна,все проснется и ты тоже,новая жизнь,новая любовь-все будет,ну а пока зима-зевай на здоровье-удачи.

Людмила Ненахова

правильно делает ваш кот !!! Провацируя вас на неадыкватные действия!! животные это точная копия своих хозяев....😂 😂 😂

Валентина Караулова (Киянова)

Тебе, действительно нечего делать. Почитай книжки, там позанимательней истории есть.

Ин
Инга.

Какой умненький котейка! На "слабо" хозяина словил😹 😹 😹 😹 😹

Ti
Timur

🤣🤣🤣👍

Елена Гребинец

Я считала, что животные людям подражать должны. Всегда учит тот, кто умнее

Юлия Солтан

надо было до конца передразнивать,всё равно ведь делать нечего.

Индира Намазбаева

Здравствуйте! Что то Вы так настойчиво хотите со мной общаться.

Салтанат Аубакирова

Почему бы тебе не повторить за котом? В чем проблема?

Ti
Timur

Я смотрю вы очень умная нагнитесь и сделайте как кот а я посмотрю

Наталья Казчук

НУ ЗНАЧИТ ПОРА ПРИШЛА И ТЕБЕ ТОЖЕ САМОЕ ДЕЛАТЬ. шучу

Была Когда-То Хорошей)

Ооой-ё насмешили😂 😂 😂 что делать, а придется

Ti
Timur

😂😂😂

Была Когда-То Хорошей)

Плиииииз, извернетесь так как он, или заклинит где-нить))))))

Ti
Timur

Не могу 😂 😂 😂

Была Когда-То Хорошей)

Тогда котэ над вами поиздевался, а не Вы над ним. Надо отдать ему должное👏 👏 👏

Ti
Timur

😂😂😂👍

S.
Sorci?re. ....

ТВОИ КОНЕЧНО ЛИЗАЛ - РАЗ ТЫ ТАК РАСТЕРЯЛСЯ !!! !!! )))

Людмила Ваулина

От души смеюсь, у меня тоже живёт кот!☺️ ☺️

Асемa Солнышко

😂😂😂😂ржууууу не могууууу🤣🤣🤣🤣

Асемa Солнышко

😂😂😂😂ржууууу не могууууу🤣🤣🤣🤣

Татьяна Козлова

Кроме языка у вас наверняка руки есть?!!!

Рауза Мукомашина

Не все подвластно в этом Мире нам

Галина Долнакова(Тищенко)

ХОРОШИЙ МАЛЬЧИК= ДЕЛОМ ЗАНЯТ !!!!

Nadezhda Belonogova

А что, извернуться слабо?😄

Ti
Timur

Ок пусть по вашему будет так

Nadezhda Belonogova

Спасибо.

Ti
Timur

👍

Ti
Timur

😉

Вера Истратук

Кот чистоплюй!Берите пример!

Черная Мамба 🇷🇺

не получилось извернутся?))

Ti
Timur

🤣🤣🤣