Константин

👉👉👉 Интересно. А вот во Вьетнаме празднуют победу в своей войне. Ведь во Вьетнаме война длилась гораздо дольше!?

Ответы
Николай Скороходов

...там шла гражданская война ... противную сторону активно рподдерживала армия США . вооруженная 500 тысячная армия янки ...которая применяла все . оставалось только ядерное оружие..маленькие ваьеты вооруженные Советским оружием ..наломали им бока ...били . били колотили . ну пока..

Константин

Вот. Они победили вьетнамцы. Празднуют ли они каждый год, свой день победы?

Николай Скороходов

.конечно и без всякоого сомнения..

Константин

Надо на Ютубе посмотреть.

Жа
Жанна

2020 юбилейный год проходят в Хошимине,бывшем Сайгоне. Я была во Вьетнаме зимой под новый 2020 год , они готовились. в апреле у них праздник

Константин

В апреле. Буду знать.

Henadz

Больше наверное американцы празднуют окончание вьетнамской войны...

Константин

Так ониж проиграли. Что им праздновать то?

Михаил Цветаев

В КНДР празднуют,они как и мы приравнивают перемирие к победе над янками и их приспешниками,как мы ВОВ.

Константин

Написали что 30 июня

Михаил Цветаев

наверное-я не знал.

Зинаида Бадяева

Узнать можно в интернете -подать заявку в гугл! Я этого не знаю !😎😀

Гектор

Да, под песню -Непобедимая и легендарная...

Ку
Кукулькан

в Спарте вообще не просыхают!

Константин

Спарту за месяц загасили...

Ку
Кукулькан

это уже потом 😁

Он

Вьетнамцев надо спрашивать.

Константин

30-ть лет война у них шла...

Он

Да,америкосы вводили войска.Думаю все же не празднуют чтобы не отпугивать американских инвесторов
.

Константин

Написали что 30 июня празднуют.

Он

О как..Удивлен.

Константин

Я сам недавно об этом узнал.

Альфахомяк

Если бы там был Путин, то да.

Константин

30 Июня

Альфахомяк

Да хоть в феврале.

Константин

30-ть лет во Вьетнаме была война.

Альфахомяк

Знаю.

...

Гораздо дольше чего?

Константин

Войны в СССР

...

Какой войны в ссср?

Константин

Троллинг здесь не приветствуется. Но начинающие тролли этого не понимают... 4 года

...

Какая аойна в ссср была,еще раз спрашиваю

Константин

Учи мат часть....

...

Зачем,если ты сам не понимаешь,что навыдумывал

Константин

Не учи :)) Дело твоё....

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно, празднуют .

Константин

Написали что 30 июня празднуют.

Мистер Эх

Тебе лучше знать

Лариса

30 апреля.

Константин

Спасибо. Надо в Ютубе посмотреть на их празднования.

Лариса

Зачем? Я была на параде. В Сайгоне.

Константин

А я не был. Посмотрю на Ютубе.

Лариса

Хорошо вам. Ютуб есть. А мне приходится своими глазами смотреть ...😂😂😂

Константин

Не печалься :)) Установи Яндекс браузер и смотри Ютуб. В этом браузере есть функция сжатия данных при слабом интернете. В право в верху в настройках. Иконка ракеты. Ускорение инета. Там и словами подписано. Увидишь.

Лариса

Всё-таки предпочту слетать и глянуть .

Константин

Слетай Подборка видео авиакатастроф СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ!

Александр Чайка

не знаю