Ро
Роксана

Как по-вашему: женщина за 40 в красных туфлях - вульгарно?

Ответы · страница 2
Kitton

С красным вообще надо осторожно чтоб не выглядеть инфантильной дурой )))

~E
~ Eva Lansca ~

Если эти туфли гармонируют с костюмом , со всем обликом , то это хорошо !,

Татьяна Ващенко

Вовсе нет. Мне 64, хожу на шпильках в красных туфлях с подходящей одеждой

Фантомас

...ну, почему же?...) сами по себе "красные туфли" - вульгарности не несут...)

Ел
Елена

Почему вдруг? Экстравагантно! А ещё красная сумочка, красный пояс.Шик!

Сергей Гамаюнов

Нет.После сорока, жизнь только начинается, как сказала одна героиня.

Elena Lion

В туфлях не знаю, но у меня яркокрасные кроссовки и они такие клевые!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Пусть они будут к черному платью миди с глубоким декольте. и клатч.

Светлана Белозерова

нет,конечно,красные туфли всегда украшали наряд и если все в тему.

Светлана Юрчук (Глазкова)

Женщина в красных туфлях-лабутенах в любом возрасте элегантна!

Се
Сергей

Нисколько, если эти красные туфли выходят из красного феррари

Ро
Роксана

А если из красной матизки?)))

Се
Сергей

Классика жанра уже матизка?

Ро
Роксана

Мне нравится, маленькая, в любую щель пролезет, на любом пятачке развернется

Се
Сергей

Матизка? Красная? С красными туфлями? Порядок, не вульгарно

Наталья Бобровникова

В зависимости от того, что на ней ещё надето кроме этих туфель

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А если Даме за 60 - она, что - не может видеть все цвета РАДУГИ?"

Га
Галина

Ничего не вульгарно.За 40-это же молодая женщина,в самом соку.

Натка М_Мак

Нет, но исключительно к месту и с соответствующей одеждой

Шагарьян Хайретдинов

красные туфли.. Ну, мне кажется, очень рискованно. Над всем образом надо основательно подумать

Игорь Трофимов

Надо надеть трусы, лифчик и платье, тогда будет нормально.

Вера Соломенникова

это модно и красиво и сочетается с многими цветами одежды

Алексей Шутов

Если они в гармонии с остальной одеждой то это нормально!

Игорь Гранаткин

За 40 в красной машине -вульгарно. Туфли уже роли не играют

Алексей Aлексей

смотря что за вечеринка , и почему только в одних туфлях?)