Марина Иногдамудрая

должно быть мне стыдно, если мой мужчина , приезжая ко мне в гости, живёт за мой счёт и не тратится на меня?

Ответы · страница 2
Valeri Valeri

Это новая порода, выведена в результате ЕГЭ и воздействия Гейропы, купите ему билет в Гейропу в одну сторону...

Марина Иногдамудрая

но он очень хороший любовник, извините, и не гей

Valeri Valeri

Порода сия называется АЛЬФОНС и данная порода за свою мужскую принадлежность привыкла брать деньгами или другими благами

Valeri Valeri

Блага - жить за ваш счет и благодарить за это лишь природными возможностями

Марина Иногдамудрая

а билет в Европу мне опять же купить? опять его баловать?

Valeri Valeri

Желательно чтобы заработал, а уж критерии как и чем заработать за вами.

Марина Иногдамудрая

чёт я уже хочу расстаться с ним

Valeri Valeri

Я думаю, что он вам надоел своим альфонством и исчерпал все свои природные возможности. Скорее всего делает все так, как будто одолжение высочайшее.

Лена Таланова

раньше да. а сейчас - это норма"- Девушка, а девушка, купите мне мороженое!
- Альфонс что ли? =_=
- Нет, пломбир. "

Валентина Левус

..это ему должно быть стыдно, а ты делай выводы, альфонсами не рождаются, это женщины их делают таковыми...

Елена Пунтус

нет.просто очень очень жалко вас в вашем одиночестве.ведь настоящего мужчины у вас на самом деле и нет!

Марина Иногдамудрая

пока нет, но, думаю, всё спереди

Елена Пунтус

ну если вам достаточно только того ,что "спереди"а остальные аспекты вас не волнуют,то счастьяя вам!

Марина Иногдамудрая

да, шутки не понимаются...

НЕ
Наталья Екимова

да это стыдно...и не потому , что живет, а потому, что вы не можете собраться с духом и прекратить это...

Палина

Это никому не должно быть стыдно...закон гостеприимства....если эти гости не затягиваются на полгода

Игорь Штырбул

Должно быть стыдно ему.... а если ему не стыдно, подумайте: это Ваш мужчина?.... Стоит себя уважать!

Ирина Зяброва

Видно Вам так хочется и нравится,если бы не устраивало,то сказали бы ему или хотя бы намекнули

Александр Гиндер

таких как ты у него ровно столько чтоб в течении года жить в гостях -и по имени не называет....

Марина Иногдамудрая

всё "дорогая", да "милая"?

Александр Гиндер

если устраивает -не вороши...

Александр Гиндер

тогда проверь и убедись что на самом деле и только потом действия...

Елена Остапцева

зачем нужен альфонс? мужчина должен заботиться о любимой и гордиться тем , как она выглядит

Валентина Соколова

вы просто любите, стыдно должно быть ему, но вы в связи со своим логином, должны быть мудрой

Ма
Марина

Причем тут стыд, пусть ему будет стыдно, а вам если нравится содержать его , так пожалуйста

Нина Васильевна Геликанова

Это ему должно быть стыдно! Зачем тратишься ты? Если он тебя любит, пусть он это и докажет!!!

Наталья

причем здесь стыд? вопрос в том насколько хватит денег и терпения на такого мужчину?))))))))))

Наталья

http://my.mail.ru/?_1ld=1_1000006_1000476_0&from=email

Наталья

Марина Иногдамудрая

не нашла по твоей ссылке, найди ты меня по майлу в МОЁМ МИРЕ

Наталья

Нашла))))))))) Челябинск моя родина и я бываю иногда))))))))

Наталья

Мариш, пока, работа))))))))))

Александра Сокол (Фефелова)

зависит от возраста и от разницы в ворасте а вообще этого нужно не стыдиться а опасаться

Светлана

Ну если Ты так считаешь... Можно вопрос, а зачем Тебе такой мужчина? Хотя любовь зла.......

Марина Иногдамудрая

злюка-любовь... да просто мужчины давно не было

Лилия Юсубова

Почему стыдно? Это Ваш выбор. Очевидно Вас устраивают такие отношения. Это Ваше право.

Рустам

Да должно. Это же паразит! Если приезжает, пусть приезжает с гостинцами и с наличными.

Рустам

🙂 Эй ты там, ты меня слышишь!!! Чтоб больше к ней пустой не приезжал!!!

Екатерина Халай

вы же не женаты и ничем друг другу не обязаны..но с другой стороны что это за мужчина

Екатерина Халай

тогда давай чаще и всё!!!!

Анастасия Огурок

Если это постоянно так,я бы этого не потерпела.зачем тогда мужчина,если вы сами в состоянии себе обеспечить.

Марина Иногдамудрая

я всегда сама себя обеспечиваю, ещё и детей. вот мне и хочется, чтоб кто-то меня уже, блин, стал обеспечивать, или хоть помогать...

Анастасия Огурок

ну вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Qwer

Если вас устраивает что подле вас Альфонс то нет! Гордитесь ! Вы богатая женщина ))))