Elena Lenok

почему собаки едят людей?

Ответы
Сергей Селищев

Потому что люди ни чем ни меньше отличаются от собак. Люди же рассабачились до предела. Что собаки поняли людей надо как то приостановить за такие действия. И поэтому собаки решили немного сожрать таких людей. Чтобы люди немного утихамирились и поняли что нельзя сжирать друг друга. Ведь не зря пословица гласит хорошо когда собака друг но если оказывается друг собака то это становится другое представление о человеке.

Elena Lenok

👍

Александр Седловский

Люди не питаются чем попало ( большинство во всяком случае) - потому и вкусные!!!! А если еще и повезет ( собакам) - попадаются еще и проспиртованные образцы, тут тебе сразу два в одном, и выпить, и закусить!!!

Elena Lenok

😀👍

Максим Jw

Так задумано Богом. Собаки - всеядные хищники. Наши собаки ели и виноград и яблоки и орехи 🙂 Корейцы едят собак. Казахи и киргизы едят конину. Очень вкусное и самое полезное мясо конина 🙂

Владимир Хомченко

По своей сути собаки,- хищники и , если их не кормить,то приходится пользоваться тем что попадет на зубок.

Elena Lenok

мальчика съели 2 овчарки недавно

Роман Вдовенко

это где?

Elena Lenok

в Днепропетровской области. в селе. 2 овчарки

Владимир Хомченко

Так самим есть нечего, а собакам тем более.

Арётм Яковлев

потому-что живые люди вкуснее свинины и мертвых котов, да и людские косточки хрустят поэфектнее

Elena Lenok

😃👍

Михаил Гехт

Собака ест мясо. Человек состоит из мяса. Остальное - вопрос воспитания

Elena Lenok

👍всё зависит от хозяев

Михаил Гехт

Если они есть.

Mictian Night

МММ,люди мстят им за это.знаю по крайней мере одну нацию

Неизвестно Неизвестно

собаки людей не едят это люди употребляют своих друзей

Андрей Лапаев

Потому что они голодные, а люди бывают аппетитными))

Сергей Жайлубаев

не все. Елена а у Вас нет в родне Виталия и Татьяны?

Elena Lenok

нет

Сергей Жайлубаев

Elena Lenok

нет

Victor Litinskiy

Моя собака меня не съела и вроде не собирается🐈

Елена В.

Потому что они хищники. Бараны людей не едят

Олег Ананенко

Кушать хочется. Отвечает тот кто приручает.

Michael Lvovich Kunin

Голодные-кормить надо. Они ведь тоже звери.

Се
Сергей

Именно питаются людьми или кусают (грызут)

Се
Сергей

?

Elena Lenok

загрызли недавно пацана

Се
Сергей

К сожалению такое бывает, но начало все таки это агрессия. Жаль парня

Алексей Шустин

Лена, наверное потому, что люди едят собак

Александр Яяяяяяяяяяяяяяяя

Некоторые даже себе подобным едят. И что?

Вл
Владимир

Тоже мясо, только мягче! 🌹🌹👍👍🤣🤣🤣

Никифоров Валерий

Не видел , а вот свиньи реально сожрут

Elena Lenok

недавно 2-х летнего мальчика загрызли

Никифоров Валерий

Собаки ?

Elena Lenok

да. 2 овчарки

Никифоров Валерий

Собаки тупо рвут , что бы они ели жертву не видел .Баранов жестко либо живот либо шею , но не едят , в отличии от волков.