Балжан Мурзабекова

Дорого ли поехать для изучения английского языка в Кембридж за 2000$ на 2 недели?

Ответы
Человек Дождя

Дорого ....лучше поднакопить и поехать в Англию Туристом уверен вы больше изучите англ.язык общаясь и воспринимая культуру и ощущая себя частью их ..

Человек Дождя

Нет ....мне нет необходимости изучать английский )

Валентин

http://study-club.ru/programm/ec-cambridge/1190024/?utm_term=Изучение%20английского%20языка%20в%20Кембридже&utm_source=yandex&utm_campaing=8450038-yazikovie-kursi-regioni&utm_medium=cpc&yclid=3815173376759826660

Валентин

Международный образовательный клуб

Мурзь Страшный

будь у меня 20 000 долоров нахрен мне ваш кембридж и английский не нужен если надо то англы меня и по русски прекрасно поймут

Тэйситан Камикадзэ

Ты просто прелесть и звезда
И это всем известно!
На свете нет милей тебя!
Ты самая чудесная!

Балжан Мурзабекова

Вы наверное читаете свои стихи любимой девушке

Тэйситан Камикадзэ

Ты прекрасней алой розы,
Георгинки и мимозы,
Даже яркий цвет гвоздик,
Не смогли тебя затмить.
Ты нежней дыханья ветра,
Красивей чумного лета,
От улыбки же твоей,
Вмиг становится светлей!!!

Андрей Гнека

Зачем в Кембридж?Нанять учителя не проще-ли,а потом на оставшиеся и слетать в Англию

Кирилл

Дешевле в США ехать в Тампу, Плант Сити. Тоже самое примерно, даже подешевле.

Татьяна

Если вам позволяет карман почему бы не поехать....можно и остаться потом

Наталья Кучеренко

За две недели дорого. За такие деньги там можно год проучится .

Вита

деньги есть нужно ехать ...может еще чему научишься

Леди Мила

Слишком дорого, и за 2 недели язык не выучить.

Татьяна Борисовна

И для чего эти понты....Дома чтоль не учится...

Андрей Шеметов

Сиди дома в компьюторе всё есть 😇

Виктор Яцкунас

маловато будет, фунтов столько надо

Дмитрий Дмитриенко

дорого, за это время язык не выучить

Рустам Рахметов

если человек идиот это надолго

Василий Матвиенко

Нет, пустяки, я рад за умников

Виталий

На хрен он нужен за 20 тыс...)))

Александр Демидович

Ну и ну! На две недели!?

Андрей Гришин

нет, сущий пустяк.)

Балжан Мурзабекова

Хоть один человек поддержал. Спасибо

Vlad Berezin

Какой-то развод.

Vlad Berezin

Сможете год прожить среди англоговорящих на их родине. В итоге будете знать их язык намного лучше.