Влюбленный В Жизнь)))

Мои вечерные мысли Тебе вслух ...они очень нежные......как теплый морской ветер ..

Ответы
Ве
Вероника

Так много я хочу сказать,
Но только не хватает силы,
Я так хочу тебя обнять 🖼
И просто быть твоим любимой

Он
Она

ВЕЧЕРНИЕ✨.ТЕПЛЫЕ.💥НЕЖНЫЕ.💫ВСЛУХ.МНЕ...Здорово!☄️ И НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ 👫ЛУЧШЕ!

Елена Шумицкая

Главное чтоб не сдуло)) 🖼

Людмила Варивоцкая

Я не сомневаюсь.. СПАСИБО! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Варивоцкая

Спасибо! 👋👋👋Люблю всю классику. и,в целом,все жанры музыки.

Вл
Владимир

Жизнь показывает, что больших талантов очень мало, и поэтому их надо ценить и оберегать. Это трудно осуществить даже при хорошем руководстве. Большое творчество требует и большого темперамента, и это приводит к резким формам недовольства, поэтому талантливые люди обычно обладают, как говорят, «трудным характером»...

Вл
Владимир

Поэтическое восприятие жизни, всего окружающего нас — величайший дар, доставшийся нам от детства. Ощущение жизни как непрерывной новизны — вот та плодородная почва, на которой расцветает и созревает искусство.

На
Надежда

Сколько же болтунов развелось

На
Надежда

Обращайтесь

На
Наталия

Эх, вот море у нас далековато...

Роман Гендельман

жил отважный капитан......

Алла Васюкова

Ого. Послушать бы

Наргис Артыкова

🤝👏👍

Галина Мазяркина

👍😁

Наталья Михальченя

не слышу