Татьяна

Будьте счастливы, ведь это всех так раздражает...

Ответы
Галина Золотарева

🤝 ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨

Галина Золотарева

Вы почему рыдаете? От смеха?

Ге
Георгий

Весело ..

Галина Золотарева

С Новым Старым годом Вас, Георгий!

Ге
Георгий

Спасибо Галина , и Вас с Новым , старым годом !

Tamara Tihonova

Начните искать в жизни хорошее, и она будет предлагать вам его все больше и больше....и вам того же..

Александр Шевченко

Живите для себя, жизнь одна, красивые слова в сторону. Дурак не поймет, умный не осудит.

Людмила Козина ( Агеева )

Нет,не для этого,я вам желаю!моему сыну сегодня 41 ,не стало в 26, сегодня день рождения.

Татьяна

Да мы всегда счастливы. То я думаю...чего это некоторые бесяца и раздражаюцо.....😆

Людмила Преснякова

Очень неожиданно ! Спасибо!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃

Иг
Игорь

Акценты у вас интересные - упор сделан на раздражение, а не на счастье...

Иг
Игорь

Это понятно. Так как там с акцентами? Почему счастье приходит только чрез раздражение других?

Ге
Георгий

А кто так сказал ? я говорю ..
Будьте счастливы , ведь это всех так раздражает

Иг
Игорь

ВОт я и спрашиваю - ПОЧЕМУ счастье приходит через раздражение?! Почему не быть счастливым просто для себя, для близких? Почему у вас счастье поставлено в ряд с раздражением кого-то?

Ге
Георгий

Оно не приходит

Иг
Игорь

Ну, понятно. Желаю вам просто счастья. Без побочных эффектов в виде раздражения окружающих.

Валентина Молчанова

А всегда желают в первую очередь , именно, счастья. Что в этом плохого?

Ге
Георгий

Ничего плохого ,желайте на здоровье всем людям счастья , как и желали раньше ..

Кс
Ксенон

будьте дурой, это тоже всех раздражает, а у вас прекрасно получается!

Диана

Я этот титул уступаю вам. Уже одно аве даёт достаточной информации!

Кс
Ксенон

нет нет. вы просто королева этого звания! шалавистый наряд и поза просто кричат об том. вы готовы))) мне вас не переплюнуть)))

Наталья Ершова

почему ? счастье это прекрасное состояние души! Вам взаимно счастья!

Valentina Pakshina

Спасибо! А тех, кого раздражает, я исключаю из круга своего общения.

Даль Светлая

нет, не всех..... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кошка На Раскаленной Крыше.

Буду тихо счастлива. Хватит раздражения в мой адрес. И красива.

Николай Верниковский

🖼 природа прекрасна. она- вечность.... 🖼

Ге
Георгий

Когда я был маленький , то я тоже любил подсматривать и подслушивать...

Николай Верниковский

здесь всё открыто у друзей

Кошка На Раскаленной Крыше.

Георгий Я рада за Москву! И за Минск.

Владимир Бахмутов

О да! Что есть то есть.😁 Бывает желание специально так сделать

Дима Хомяков

А есть ли счастье в том,что бы раздражать всех,кто рядом?😳

Светлана Кувалдина

Георгий..вы правы...Многих это раздражает...Быть счастливым!

Георгий Качалкин

А можно сделать что то хорошее чтоб потом плохо всем стало

Brown Sparrow

нравится раздражать других? странная жизненная позиция...

Viktor Reznichenko

:

Вера Свежинцева

ВЫ напрасно так думаете. , иногда это помогает морально

Ге
Георгий

Лихо Вы его причесали ..

Na
Namik

Осталось лишь освежить))).

Ге
Георгий

Тебе же сказано было .. или что то не понятно ?

Na
Namik

И что ты сделаешь?

Ге
Георгий

иди на хуй урод ..