Элвис-2

У теток мода меняется-в начале писали я не такая я с метлой, сейчас новая-про тараканов пишут-потом про изюминку наверно????? что это????

Ответы
Ирина

изюминка устарела тоже. маразм какой то с тараканами в голове и бабочками в животе. НЕНАВИЖУ насекомых и боюсь. Не дай Бог в голове или животе😧

Элвис-2

Так леняться блестануть фантазией

Ирина

скоро что нибудь новое придумаем😉

Ольга Логинова

да все нормально. кто как себя позиционирует. Вот я - обычная баба. Ваще стандартная. Ничего особенного. Ниже только плинтус, проще - полиэтилен.

Элвис-2

Я городской интилегент в втором поколение

Ольга Логинова

😄мило. Главное правильно представиться.🤣 🤣 🤣

Чио-Чио-Сан

Это не мода меняется, а тётки все разные-кто с тараканами или бабочками, кто с изюминкой или персиком, кто на метле или шикарном авто

Элвис-2

Верняк

Galina Ефимова

а вот и спросите у них зачем на метле мотаеться,почему тараканы бенают в голове,а ихюменка для сладости

Элвис-2

Точно

Galina Ефимова

извените за описки

Людмила Лемешева.

Да и дядечки не лучше. Женщину такой Бог создал, взяв от всего по не многу. ( притча о женщине)

Элвис-2

Верно

Людмила Лемешева.

Всего доброго.🍵 👋

Татьяна Петрова (Захарова)

У кекса - изюминка, у Бабы Яги и дворника - метла! А у женщины - одни мечты и тайные желания...

Элвис-2

А тараканы у теток

Татьяна Петрова (Захарова)

Ну, у них есть кое - что и забавнее!

Элвис-2

Отлично

Валентина Иванова

Это просто общение. И люди не пишут здесь о наболевшем. А просто позитируют

Элвис-2

Что они необычные стандартной фразой

Валентина Иванова

Все бывает

Валентина Воронина

А это вы ,мужички умнеете. Что вас так удивляет? Спрос рождает предложение!

Элвис-2

Нормаль

Людмила

Человек не терпит однообразия,оно угнетает ...и женщины -не исключение

Элвис-2

😀

Алла Синицкая

ЭТО ЧТО БЫ ДЯДЬКУ БЫЛО ИНТЕРЕСНЕЕ !!!😜 🌶️ 🌶️

Элвис-2

Дядьку люлька интересни

Алла Синицкая

БАЮ - БАЙ , ЛЮЛИ - ЛЮЛИ 😯 🌶️

Элвис-2

Это трубка

Ин
Инга.

Подхватывают "умную мыслю и оригинальную". стадный инстинкт. Увы.

Элвис-2

🙌

Самойлова Катерина

Просто недалекие,нечем похвастаться,вот и пишут всякую хрень..

Элвис-2

А я думал люди разумней

Лидия Белокопытова

Да вот такие женщина они бывают разные это и есть загадка

Элвис-2

Точно

Лидия Белокопытова

Спасибо за общение всего вам доброго🌷

Светлана Анатольевна

А вы что ...всеобщий племянник...или воспитание ..

Элвис-2

Не надо цепляться к терменологии

Светлана Анатольевна

Хорошо...удачи.

Надежда Генералова

Что в себе ощущают ,то и пишут.Мода переменчива.

Элвис-2

😀

М*
Мадам *

почему у вас, все женщины, либо бабы, либо тетки

Элвис-2

Я их не вижу и не знаю, значит худший вариант, про леди что писать они идеальны

М*
Мадам *

раз пишите, значит знаете

Элвис-2

Ну так собирательный образ

Джулия Робская

Да не реагируйте вы на теток, что с них толку

Элвис-2

Согласен

Джулия Робская

Ну вот видите какой вы пончтливый

Элвис-2

С детства пончлив до бесообразии

Наталья Полозюкова

Интересное у вас окружение женщин...🤔

Элвис-2

Да на обсуждайке так

Людмила Винтерштайн

Этоот вопрос нужно *тёткам* адресовать...

Элвис-2

Всегда

Людмила Винтерштайн

Вечные сомнения приводят к неуверенности , а там и не за горами ...

Элвис-2

Так я про вас, незнакомых людях

Людмила Винтерштайн

Знаток незнакомых людей,творите в том же духе! Авось и на Вашей улице будет праздник.

Элвис-2

Уесс

( * ; *)Татьяна Наумова

а ЭТО веяния... что навеяло- о том и пишем

Элвис-2

У всех сразу

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему все сразу? нет, конечно...это поветрие....по цепочке движется..не уловили движения?

Элвис-2

О таки