Вл
Владимир.

В НАШЕМ НЕРВНО-ПСИХИАТРИЧЕСКОМ САНАТОРИИ ЗАКРЫТОГО ТИПА ИМ. АКАД. ПАГАНЕЛЯ ВСЕГО ТРИ ВРАЧА.
1. ТЕРАПЕВТ, КОТОРЫЙ ВСЁ ЗНАЕТ, НО НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ.
2. ХИРУРГ, КОТОРЫЙ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НО ВСЁ УМЕЕТ.
3. ПАТОЛОГОАНАТОМ, КОТОРЫЙ ВСЁ ЗНАЕТ И ВСЁ УМЕЕТ, НО ЕГО ЗНАНИЯ ЕГО ПАЦИЕНТАМ НЕ НУЖНЫ.
И ВОТ МЫ ХОТИМ СПРОСИТЬ НАРОД: А НУЖЕН ЛИ НАМ ПАТОЛОГОАНАТОМ?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Скорая помощь-как всегда опоздала , Врач -,а им оказался по совместительству патологоанатом !выдавая справку о смерти-спрашивает у присутствующих !*Покойный перед смертью потел ?*Да -потел ! Это хорошо !

Michael Lvovich Kunin

В этом анекдоте заложена суть материнского капитала !

Наталья Казаченко

Ну а как же? Кто-то же должен записать смерть от передоза или отравления алкоголем как смерть от инфаркта миокарда с вот таким рубцом.

Вл
Владимир.

А ПАЦИЕНТУ ВСЁ РАВНО. НАВЕРХУ НЕ ОСТАВЯТ. КОМУ ЭТО НУЖНО?🌹

Особа Царская

И неимущим , и богатым мы одинаково нужны. Сказал паталого анатом и вытер скальпель о штаны. Так, что ой, как нужен.....

Людмила Козина ( Агеева )

Вскрывает ошибки врачей ,и в криминалистике ,очень важен .а тех ,двух меняйте !!!!✌️✌️✌️

Виктор Николаев

Ты можешь волком выть или ругаться матом, но самый "точный" врач - патологоанатом.

Виктор Николаев

Это мой афоризм.

Вл
Владимир.

УДАЧНЫЙ АФОРИЗМ. ПРАВДА, У МЕНЯ НАПИСАНО ТО ЖЕ САМОЕ ПРОЗОЙ, НО ВАШ ОРИГИНАЛЬНЕЕ.

Виктор Николаев

У меня их вагон и маленькая тележка. Я их перестал писать лет 10-12 назад. Кому они нужны? Я же не богатый и не великий.

Света Джавадова

Конечно,он выявит ошибки двух предыдущих врачей для своего карьерного роста😂

Евгения Трусова

Нужен, чтобы двум другим помогать в том, что один не умеет, а другой не знает......

Николай Скороходов

...этот вопрос решили в середине 19 века... Леди Макбет . мценского уезда..

Sh. S.

Может мёртвым он и не нужен. Нужен живым, и больным и следователям

Sh. S.

🤝 🥃

Людмила

Нужен только хирург, который хоть что то может отрезать.

Светлана

Вам бы вместо этих врачей одного хватило бы- психиатра.

Вл
Владимир.

ВЫ МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ. ДОВЕРИЕ ОБМАНЫВАТЬ НЕХОРОШО.🤝

Светлана

Чье доверие?

Вл
Владимир.

ДОВЕРИЕ МОИХ ТОВАРИЩЕЙ, ВЫДВИНУВШИХ МЕНЯ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ С НАРОДОМ. ПОЭТОМУ Я ОБЯЗАН ДЕЛИТЬСЯ ВСЕМИ ОТКЛИКАМИ С НИМИ, НИЧЕГО НЕ УТАИВАЯ.

Светлана

Ну не утаивай.

Yl
Ylinka

Нужен...Совесть на тшм свете спать будет спокойно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же? Как понять отчего преставился пациент

Вл
Владимир.

СПАСИБО ЗА ДОВЕРИЕ. ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ, КАК НАРОД ОТНОСИТСЯ К СМЕРТИ. БОИТСЯ.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы все боимся неизвестности

Вл
Владимир.

ДА. НО БОЛЬШИНСТВО БОИТСЯ О НЕЙ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ, НАИВНО РАССЧИТЫВАЯ ТАКИМ ОБРАЗОМ ОТСРОЧИТЬ ЕЁ ПРИХОД.👹

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нууу...для санатория, просто НЕОБХОДИМ...

)..Александра) Саша Просто))

А кааак же?!... кто же будет докапываться...?

Вл
Владимир.

А ЗАЧЕМ? УМЕР И ВСЁ. КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ОТ ЧЕГО. ЗАХОТЕЛ И УМЕР.

)..Александра) Саша Просто))

Я просто удивлена!!! а кто же тогда подтвердит неправильность лечения пациента?!))).. Кто?!

Вл
Владимир.

ПАЦИЕНТУ УЖЕ ВСЁ РАВНО. ВОТ ЕСЛИ Б ОН МОГ ВИДЕТЬ, КАКАЯ КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА ЗА НЕГО ПЕРЕЖИВАЕТ - ОН БЫ ПЕРЕДУМАЛ УМИРАТЬ.💘

Вл
Владимир.

УМЕРЕТЬ ВМЕСТЕ С НИМ?

Вера

НУЖЕН,ЧТОБЫ ПРИ ЕГО ПОМОЩИ,ЖИТЬ ДОЛЬШЕ.

Вера

👌

Таисия Глоба

а кто будет выдавать справку о смерти?

Вл
Владимир.

УМЕРШЕМУ?

Таисия Глоба

родственикам

Вл
Владимир.

Я ОДИНОКИЙ. НАВЕРХУ НЕ ОСТАВЯТ.🌹

Таисия Глоба

зачем же о грустном,надо жить

Fenix🇱🇹

Нужен , он даёт заключение о смерти

Вл
Владимир.

А ЗАЧЕМ? И ТАК ВИДНО, ЧТО ЧЕЛОВЕК УМЕР.

Fenix🇱🇹

Причина смерти необходима , для получения свидетельства о смерти .

Вл
Владимир.

ВСЁ РАВНО ПОХОРОНЯТ. НАВЕРХУ НЕ ОСТАВЯТ.

Fenix🇱🇹

Согласна

Пётр Ермаков

А кто это - "МЫ"? Пациенты санатория?

Вл
Владимир.

ДА. СОВЕТ МУДРЕЙШИХ.🤝

Се
Сергей

Нет. Вам нужен психиатор.

Аля

А, ну тогда я за Вас спокойна 👍

Вл
Владимир.

СПАСИБО, ДОРОГАЯ. Я ПЕРЕДАМ ТОВАРИЩАМ.🌹

Аля

☺️

Вл
Владимир.

ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ К НАМ.

Аля

😋