Николай

Что за шутки? 🖼 неужели так может быть и пенсии станут такими?

Ответы
Гр
Григорий

Вы обратили внимание- ни одно объявление не написано до конца . Полуправда не есть правда

Володя

Да....весь инет этим мусором забит.Ни одного не встречал что бы был доволен.

Michael Lvovich Kunin

Да.! Но прежде пенсионерам посоветуют купить . ГУБОЗАКАТОЧНУЮ машинку.

Виктор Ш

Даже если станут то ничего не изменится. Цены сразу все уравняют!

Alisa Warshavsky

Ну, сами признаете, шутки! Наверное тренинг, перед 1 апреля....

Нина Капкина

Врут всё. Интернет - это большая информационная помойка...

Николай

Я покапал детали. Это для крайнего севера.

Нина Капкина

Понятно. Там на эти деньги не прожить...

Санёк Шоколадкин

конечно. и муж барабанить будет 5 раз в день.

So
Sova)))

это просто реклама, как и реклама ниже😂

Нина Подгорная

только это не менее 23тыс не каждый имеет

Нурия Шагабиева

Лохотрон и просто реклама.

Римма Мансурова

Сумлеваюсь я , однако🤣

Надежда Тихонова

😁😂 Врут ,сволочи!

Наталья Саломатина

👏

Марго Беккер

::::