Виталий

Фима, знаешь когда я выпью то никого не боюсь...Что даже и жену? Ну до такой степени я еще не напивался)))😁 ( анекдот)

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Две старые девы беседуют:
- Недавно я прочитала, что одна дама отвезла в крематорий четвёртого мужа.
- Так оно и бывает, - с грустью отвечает другая. - Вы не можете найти ни одного мужа, а другие сжигают их по нескольку.

Лева Правая

- Дорогой, мне приснилось, что на праздник ты мне подарил колье: — Будешь себя хорошо вести, в следующем сне, я тебе норковую шубу подарю

Виталий

😁

Георгий Дуненков

Вы эмоциональны, осуждая цитирование цитирование великих людей без авторов. А ведь Анекдот - это великая цитата! Где автор?

Виталий

Там написано...

Георгий Дуненков

Хороший автор!

Ал
Александра

Я, когда напьюсь, даже Люську свою не боюсь.Вчера передо мной на коленях ползала....Из под кровати вытаскивала...😅

Виталий

😂

Нина Позднева (Мухина)

Врач говорит больному:-Примите сегодня две таблетки,а завтра,если проснётесь,ещё две.🙂

Виталий

😁 😁 😁 👍

Нина Позднева (Мухина)

-Чем отличается террорист от еврейской мамы?-С террористом можно договориться.😀

Виталий

👍 😁

Нина Позднева (Мухина)

Две блохи выходят из ресторана.-Так что пешком пойдем или подождем собаку?

Виталий

Нашли такси)))

Татьяна Ремез

Лена, ну как можно прогулять всю зарплату за один день? Бери деньги пойдем покажу!😆

Не
Неравнодушная

бедный Фима, как жену боится, монстр она что ли, куда глаза смотрели, когда женился...?

Виталий

Он не женился..его женили)))😁

Не
Неравнодушная

Ну я и говорю- несчастный парень!

Виталий

Некоторые очень даже счастливы под каблучком жены...

Не
Неравнодушная

Ну тогда, пусть будет счастлив. Я только хотела пошутить.

Виталий

😁 Это вам удалось))))

Не
Неравнодушная

мерси, удачи, ухожу на работку.

Виталий

Ок..удачи.

Лара

Муж: - Не буди во мне зверя.... Жена: - Ой, ой, ой, боялась я твоего хомячка...😁

Виталий

😨 👍

Лара

бабушка покупает живую рыбу: - Внучек,у вас рыба свежая?... - Ну, бабуль, она же живая.... - Я тоже живая...

Виталий

А почему у нее глаза закрыты? Она спит...а почему она воняет? Ты же тоже когда спишь- не контролируешь себя.😁

Лара

😁 👍

Виталий

😁 👍

Татьяна Горлинская

Хороший...старый анекдот....но жену надо не бояться....а любить и уважать...

Николай

наверно у него жена на крокодила похожа тут водки не хватит

Виталий

😁 😁 😁 👍

Владимир Николаев

Погрел душу! Насмешил! Сегодня попробую страх потерять!

Виталий

😁 Не стоит судьбу испытывать)))

Владимир Николаев

И всё таки ...

Виталий

😁Ну попробуй)))

Владимир Николаев

Потом расскажу - тоже наверное посмеётесь или посочувствуете?

Виталий

😁 Как расскажешь))))

Лидия Мирошниченко

Значит,пьёт в меру,чтоб жену не огорчать!

Виталий

😁Да.

Елена

Боже, какой страшный человек эта жена!!!

Виталий

😁

Обсуждайка

анекдот - это хорошо, что уточнили.....)))

Виталий

Это для тех кто не понимает что это анекдот...😁Сразу говорю - это не мои соседи.

Обсуждайка

ну я ж понятливая ж ......😁

Виталий

😂 👍Хорошо.

Наталья Окулова

Мой напивался и огребал, а что делать?

Виталий

Воспитывать)))

Наталья Окулова

За 30 лет не смогла или не пыталась...

Виталий

Вот поэтому и напивался.

Is

Ты мужик или баба на фото не понятно?

Виталий

Кому я должен - все прощаю.

Is

Ахха

Виталий

😁

Is

Педик)

Виталий

🖕 😁

Петранка Тодорова

Интересный анегдот. Вот Вам другой:

Петранка Тодорова

ВОТ ЭТО АНЕГДОТ!😁

Виталий

😁А когда смеяться?

Петранка Тодорова

Можно и сейчась, никто не мешает!😁 😁 😁

Виталий

😂 😂 😂

Га
Галина

Молодец.Работает чувство интуиции

Татьяна Мороз

🖼

Александр Варго

😆 😅 😁 😁 😄 😃 😂