Вадик Хороший!

Коллектив нашего колхоза социалистического труда имени Фрея Фрейдовича Фрейда, возмущен и очень осуждает оперного певца Пласибо Доминго(78 лет) за сексуальные недомогательства тридцатилетней давности к некой американской гражданки капиталистического труда, при разговоре с которой, он смотрел на ее грудь и даже не прочпокал эту ситуацию в перспективе, нанеся психологическую травму фантазиям женщины!!!
Потому выделяем для пенсионерки трёх племенных самцов, отобранных на кастинге в нашем клубе для

Ответы
Андрей Берзенин

Особое возмущение вызывает то, что он так и не проводил ее до дома, хотя намекал на такую возможность))) Маньяк одним словом

Вадик Хороший!

да расстрелять ее мало!

Андрей Берзенин

Эти...ммм, нехорошие женщины... ммм, совсем плохие люди

Ольга Ежова

Праально! Поможем ветерану капиталистического труда нашей гуманитарной помощью!

Вадик Хороший!

Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, Товар-ищи!

Ольга Ежова

Так держать!

Ol
Olga

Правильно! Ведь уже нашлись 9 таких неуспокоенных дам ! Надо спасать певца!

Вадик Хороший!

мы предлагаем расстрел!

Ol
Olga

Кого расстреляем?

Вадик Хороший!

ну как кого закон американский отлучающий мужчин от женщин

Ol
Olga

Расстрел отменён. Опять мы будем плохие.

Светлана Ахмедова

Самим самцы нужны. Зачем товар экспортировать?

Ка-Валерчик Гузенко

Для чего ? Интернациональной дружбы ?

Ка-Валерчик Гузенко

Я счас устамши !

Вадик Хороший!

понял с устатку надо принять🍻

Ка-Валерчик Гузенко

На ночь глядя !? Обосцусььььььь

Ка-Валерчик Гузенко

Но вам данке ! За вашу щедрость !

Вера Сергеевна

И проблем подобных не боитесь ?

Вера Сергеевна

Мне и Задорнов был по сердцу!

Вадик Хороший!

Задорнов - это гений, Светлой ему памяти!

Вера Сергеевна

Да ... сгорел до срока ! А Вы не читали статью в ЮТУБЕ о его завещании ? .Загляните -любопытно и очень своевременно говорится!

Вадик Хороший!

смотрел

Вера Сергеевна

Нельзя не согласиться с ним .Я -за !

Галина Коровина

😁😃👍

Марина Цитко

👍😂