Не Он

Я тебе так скажу: я честно говоря ищу мужчину, крепкое плечо.. С которым будет комфортно и физически и эмоционально..., а выпучив глаза выглядывать в первом встречном мужа не планировала)) и твои вопросы вообще меня удивляют и не могу сказать, что приятно. .. Я никуда не спешу) я весьма требовательна в выборе... Я единственная и неповторимая и в кастинге жен не участвую))
Максимум, что я могу предложить тут мне написавшим и более менее соответствующим моим критериям выбора- это просто встречу)) которая ни к чему не обязывает )))) меня сложно удивить)) я прошла большой путь и победила))
И мне не нужна материальных поддержка, поэтому я за любовь исключительно))
Если тебя не устраивает изначально, что у меня ребенок, то мне вообще сам понимаешь , пофигу))) Я всегда буду рядом с ним и он будет всегда дороже всех офигенных мужиков!!!
Поэтому если все же есть желание пообщаться, то перестань спрашивать то, что совершенно сейчас не важно )))
— Переписка с разведенкой, избранное

Ответы
Ma
Maria

с таким подходом одиночество ей гарантировано. только роль мужчины неясна: помощь не нужна,мат.обеспечена,ребёнок впереди планеты всей...или тут выпендреж налицо, или сама не знает что' ей надо..крепкое плечо.. чтоб морду бил каждый день?

Не Он

у вас очень мудрый подход ) в основном женщины спрашивают, а что здесь не так ....

Ma
Maria

я не поняла, чтО' она ищет. материально ей не нужно, ребёнок на первом месте ( что уже' будет камнем преткновения), она все видела и все прошла.. что она имеет в виду под крепким плечом? физически и эмоционально?

Не Он

)это текст пример, того,что она пытается пудрить мозг. У нее цель,на самом деле одна, найти ресурсного мужчину. И любить она его не собирается не при каких условиях. Но это сказать прямым текстом нельзя.

Ma
Maria

вот именно. У меня мать осталась со мной одна, и много лет неудачно искала мужчину. я думала ей Прост о не везет, но сейчас вижу, что человек не желает вкладываться в отношения. Только с его стороны должны быть подвижки - а она только принимает.. .или не принимает.. и потом удивляется что опять не сложилось.

Не Он

возможно ей действительно не повезло. Есть достаточно примеров, когда женщины с детьми находят себе спутников . И нахлобучивают их) Когда то их называли (этих мужчин) каблуками.

Ma
Maria

нет, это система.А не повезло ей только по юности ( с моим отцом).

Ев
Ева

ты хоть учитывай, что народ дальше первой строчки такие тексты редко читает)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не Он

не суди по себе )

Ев
Ева

а то чо будет?

Не Он

покиньте аудиторию, и умничайте в коридоре или в туалете )

Ев
Ева

как скажете, сэр))

Не Он

серы в англии, а у нас преподаватель первой категории)

Ев
Ева

🥳

Solnce Solnce

А что собственно ей надо? Игрушка на время? А вам это надо?

Не Он

)

Та
Татьяна

Что-то не то написано?По моему всё правильно..

Не Он

)

Луиза

и что она сказала не так?)

Ма
Марина

Во нагрузила мужика🤔

Татьяна Тышкевич

Не хило так! 😁

Solnce Solnce

Дура она.

Не Он

?

Solnce Solnce

Я так считаю. А как на самом деле дела обстоят, это уже другое) тебе-то что нужно в ней?

Не Он

мне лично ничего не нужно) пытаюсь донести до других опасность отношений с подобными умницами-красавицами

Solnce Solnce

Доноси) а то от таких заразиться шизофренией