Нэля Дунаева

измена может быть, только, в официальном браке...а без него-это называется "кастинг"?!

Ответы
Сергей Иванов

Измена, т.е. блуд, она и в Африке блуд и прелюбодеяние. ГАЛАТАМ 5:19 А дела плоти явны, это — блуд, нечистота, распутное поведение, 20 идолопоклонство, спиритизм, вражда, раздоры, ревность, вспышки гнева, ссоры, разделения, сектантство, 21 зависть, пьянство, кутежи и тому подобное. О таких делах предостерегаю вас, как и прежде предостерегал, что поступающие так царства Бога не наследуют.

Алина N

и в официальном браке не бывает измены. Потому что по сути никто никому не принадлежит. От того, что двое поставили в известность государство, что отныне спят вместе - вообще ничего не гарантирует

Ольга

у меня и многих людей другое. вы хотите меня переубедить? Зачем?

Алина N

ни в коем случае не переубеждаю, но какой смысл терпеть, если человек стал противен....мне это очень сложно понять

Ольга

вы считаете что ходят налево только когда противен? причин масса. От генетической непорядочности и распущенности, до случайных страстей

Алина N

налево это одно. А вот жить и терпеть, если человек стал противен это другое.

Ольга

ну вам наверное видней раз вы так настойчиво об этом пишите. Если живут, значит хотят.

Ал
Алексей

и в официальном нет если не ушел . это просто обслуживать страждущих . . хитропопые замуж вышла и мой а рядом годят от одиночества страдают . жизнь коротка надо все испытать

Валерий Рудаков

а вот мне интересно-Новая забава у женского пола-гражданский брак-по сути Сожительство-это у женщин что установка такая что бы Упереться и что то подтвердить?

Александр Елтышев

Ты говоришь: - Не изменяй, любя.
Нет, дорогая, я не изменяю,
Но ты скажи мне: - Как же я узнаю,
Что в мире нет прекраснее тебя?

Василий Фёдоров

Я Ждал Тебя

это не кастинг,это блядство,позорное и порочное занятие,позорящее как самого прелюбодея\прелюбодейку,так и тех кто их воспитывал

Владмир

Но в личных договоренностях кастинг не прописан. Если жилплощадь твоя, то кастинг можешь устраивать.😂

Алексей Тарасов

А может и не измена, а исправление ошибое, или наоборот, совершение ошибок, вариантов множество

Вера Сергеевна-V

Можно согласиться с таким подходом по измене )))И будущему браку не принесёт больших проблем )

Вера Сергеевна-V

Так ведь и день такой сегодня !

Котэда

американцы придумали. А на самом деле это не день дурака(((

Вера Сергеевна-V

Всё ! На год укатился в историю небытия этот день ,хотя за одну шутку хотелось влепить тебе подщёчиной .

Котэда

попробуй

Котэда

просто нужно знать историю этого праздника. Гугли и мир перевернется

Ту
Турист

Так вот почему многие сейчас не женятся?! Чтобы была возможность по кастингам шляться!😂

Al
Ali

измена , галстуки , статуты не выбирает ….она в душах оседает и плоть , туда сюда ..гоняет

Геннадий Зернов

Хорошее произведение браком не называют, а кастинг это удел эмоциональных натур.

Остап Бендер

измена может даже не быть в официальном браке. Ибо измена не в постели а в сердце

Ли
Лика

Согласна

Вэндель Странник

Измена высшая степень предательства которая не смывается даже кровью...!)🥴

Ли
Лика

Истинная правда

Тихий Лес

и в официальном браке тоже кастинг, а вот после официального союза - измена

Qqqq Qqqqq

а в браке это называется выстраивание скамейки запасных, на всякий случай

Arkadii Gurevich

жизнь и есть кастинг! мы выбираем нас выбирают но это часто не совпадает

Дмитрий Мишарин

Кастинг-это кастинг, хоть в браке хоть нет. А измена-это... так получилось

Z*
Z *Ирина*

Некоторых никакой брак не останавливает. Вот такой вечный кастинг

Владимир

Что за дискриминация!? Я тоже хочу участвовать в кастинге у Лики!