Геннадий Левицкий

Перед выборами президента РФ Б.Н. Ельцин летел на кастинг в США, так он перелёты из штата в щтат, измерял количеством выпитых бутылок водки в пути, за 2 е недели выросла большая гора пустых бутылок. А Вы какие меры измерения знаете?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Геннадий! Водку я не пью, но с Б.Н.однажды беседовал! В Москве построили Даниловский рынок, где я был гл.технологом. моим куратором был Ю.М.Лужков .Рынок напоминает форму пустой половинки арбуза, Площадь -5500м2 и впервые в СССР применили тонкостенные сферические плиты, но толщина их всего -50 мм., а этого недостаточно для наших зим с хорошими морозами. С моей подачи решили запенить на тонкие плиты ППУ - ( пенополиуретан) - аналогов в России - не было! Б.Н.Ельцин подьехал на ЗИЛе с сопровождением 2х "Волг" всё осмотрел и беседовал со мной более часа на этом объекте!"

Геннадий Левицкий

ПЛОХО БЕСЕДОВАЛ С НИМ, НАДО БЫЛО ЕГО ЗАКОДИРОВАТЬ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вольф Григорьевич Мессинг, на представлении которого я был, сказал мне о моих способностях, которые Он бы мог развить, но... я отказался!"

Геннадий Левицкий

Не буду судить о правдивости слов ваших, но зря отказались.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Геннадий! Немного о себе:Козлов Вадим - Лауреат и Кавалер многих творческих наград, автор 20 разноплановых книг, Член Союза Писателей и Журналистов - родился в Подмосковье. Его мама закончила педтехникум и преподавала в начальных классах Черноголовки. Окончив школу .-он поступил в военное училище и служил в рядах СА. Последнее место службы - Одесский военный округ. Часто бывал на центральном рынке "Привоз" и подзаряжался искромётным Одесским юмором. Мечтал накопить творческий багаж и выпустить юмористический бестселлер "Одесские высказывания и анекдоты". Мечта может воплотиться в жизнь уже в этом году! Автор более 1,5 лет печатался в СМИ Подмосковья - очерки о великих людях России, которых он знал лично- В.С..Высоцкий, В.С.Золотухин, А.А.Иванов, Я.А.Френкель,Е.Г.Мартынов, В.В.Ободзинский, В.И.Чистяков, Н.Г.Гундарева, А.Е.Карпов, А.В.Беляков и многие др." Звоните 8926 571 18 95

Людмила Шимек

Вот-вот, мой бывший муж тоже бутылками не то что измеряет, а сравнивает. например, скажешь о чем-то , сколько стоит. А он: О!это ж три бутылки водки...И вот такому президенту либерасты не писали открытые письма и так далее,

Геннадий Левицкий

У нас один мужик был проще, жене говорил: Валя в доме не грамма спиртного, а ты продукты покупаешь.

Людмила Шимек

Резонно.

Дм
Дмитрий

В коридорах Кремля , по ходу, у стен, стояли накрытые водкой и закуской столики. Ельцина могли остановить "просители" и тут как тут такой столик. Подписали бумаги и выпили за успех....и здоровье.

Анна

Общепринятые. Впрочем есть еще игровые часы)) А вот насчет Ельцина.. глупость написали. Или откуда то из глупого источника скопировали

Геннадий Левицкий

Скоро будет презентация книги кого то из приближённых Ельцина, фамилию его не помню но вроде его биограф.

Анна

меньше читайте сплетен и их распространяйте. Больше будет пользы.

Ольга Фатеева

глаза тоже надо было закрывать

Анна

На сплетни- обязательно. Чише будет ум и душа

Ольга Фатеева

на гавнюков тоже

Анна

Ну ставить цены на людей - не очень душевное дело. Хотя если просто не оценивать других и не обращать внимания на их недостатки,то да, лучше

Ольга Фатеева

моя мать не разговаривала со мной поседние 20 лет . за то . что я этого предателя назвала пьяницей . с Вами я спорить не стану

Андрон Шрайбикус

Штофы, шкалики, ведра, пинты, кварты. Ну литр и поллитра, естественно. Еще есть по пять капель, по полтинничку, полбыка.

Валентина Рязанова

Как я ненавижу этого урода ЕБН алкаша , иногда телевизор разбить хочется , когда его вечно пьяную рожу вижу.

Геннадий Левицкий

А телек то причём?он просто бездушный исполнитель.

Валентина Рязанова

Вот-вот ! Телек не причём, думаю хорошо я ещё в своём уме , да и телевизор новый дочь подарила, подарок всё-таки. 👍👵🖥️

Елена Данилова

В поллитрах, наверное..в пальцах, в ладонях. В попугаях и попугайских крылышках...

Бо
Борис

Он был всего лишь куклой на показ... У руля были, воровали и грабили другие...

Ольга Фатеева

у нас каждый 3 пьянь. почему бы Ельцину не измерять горами спиртное

Геннадий Левицкий

ПЬЯНЬ ПЬЯНИ РОЗНЬ, ОСОБЕННО КОГДА ЗА ТОБОЙ СТРАНА.

Ольга Фатеева

а он думал . что он-пьянь . придумал ваучеры и думал. что страну спасает. но. народ-то полуграмотный. когда учиться начнет

Bc
Bcyjdfz

В метрах, в литрах, в разах, в килограммах и т.д. Еще в бульках.

Геннадий Левицкий

Лупики открой.

Bc
Bcyjdfz

Открыла

Bc
Bcyjdfz

Не вижу

Геннадий Левицкий

Сними сварочный щиток.

Rafail Kanyukaev

самое распространенное " будете копать отсюда и до обеда"

Геннадий Левицкий

Это распоряжение увы запатентовано за прапорщиком СА Нечупайдо.

Элана Королёва

в попугаях. Но ваш пример о Ельцине- глуп

Эл
Эльвира

А я знаю меру измерения часами работы.

Эл
Эльвира

Бабки там не рулят.

Эл
Эльвира

Там другие "бабки" рулят.

Ольга Фатеева

слава богу- прошлое

Эл
Эльвира

И настоящее.

Ольга Фатеева

охо-хо

Петя Васечкин

да наверно стыдно было за него многим

Ольга Фатеева

моя маменька не разговаривала со мной последние 20 лет за то. что я назвала его пьяницей

Петя Васечкин

а кто он был?

Ольга Фатеева

разбазарили страну вместе с Горбачевым- предатели .в прочем. народ же голосовал за них

Ирина Зимина

Лит-ры, ещё мерзавчик есть и чекушка

Геннадий Левицкий

ЧЕКУШКАМИ ОН НЕ ИГРАЛСЯ.

Ирина Зимина

Похоже....

Ленточка В Косе

Какой он был.. алкаш ,по ходу,совсем

Геннадий Левицкий

В Балтиморе при выходе из самолёта, на глазах у встречающих в темноте справился на шасси самолёта, и его предательски выдал журчащий ручеёк из под шасси самолёта.

Ленточка В Косе

Кошмар просто. Россия да. Погибает

Миронов Николай

Откуда сведения? Присутствовали?

Геннадий Левицкий

БЫЛ АНОНС КНИГИ КОТОРУЮ СКОРО ПРИЗЕНТУЕТ ОДИН ИЗ ОСОБО ПРИБЛИЖЁННЫХ К ЕЛЬЦИНУ.

Vladimir Rakivnenko

Много их. Я - инженер конструктор.

Татьяна Лобанова

Метры, километры, бабки, куски,...

Владимир Инкогнито

Уточните, а меры измерения чего?