Алиса Лиса

🖼5-ка у нас всегда низкие цены! Это что?

Ответы
Андрей Григорьев

Это сублимированный кофе. Его все-таки из зерен делают, хоть и не из отборных, конечно. А обычные растворимые чернила - вообще из отходов

Алиса Лиса

Я б не стала пить ни то ни другое. Что и делаю!)))

Максим Клепов

Растворимый кофе всегда дороже натурального . А уж элитные сорта .....

Алиса Лиса

За 190 грамм 1000? Это нормально для ПЯТЕРОЧКА У НАС ВСЕГДА НИЗКИЕ ЦЕНЫ!?)))

Максим Клепов

Найди дешевле ) а низкие цены это реклама ) иногда один и тот же товар дешевле заказать на озоне , Вайлдберриз и ТД

Алиса Лиса

На ОЗОНЕ КСТАТИ 190 ГР.500 Р

Максим Клепов

Ну вот там и берите ) но свеже молотый вкуснее !

Алиса Лиса

Я не пью эту дрянь. В РОССИИ НЕТ КОФЕ В ЗЕРНАХ НОРМАЛЬНОГО ДАЖЕ

Максим Клепов

Хз я пью обычно паулинг , и разбавляю зерном с добавками )

Кот Ученый-Чтец

У нас нету таких магазинов... У нас есть только социальный магазин..

Ек
Екатерина

Они там вообще просто офигели... И кто будет покупать?

Ек
Екатерина

Скоро в магазинах будут одни дорогие упаковки. Все в весе постоянно уменьшается, а цена растет...

Алиса Лиса

Скоро будем асфальт в городах вскрывать и овощи спжать

Дэн

Чего?! Нормально же) да обычная ошибка, исправят.

Алиса Лиса

Нет не ошибка. Это элитный кофе он столько и стоит.даже дороже. Вопрос кто его покупает и зачем!

Дэн

Да брал я такой, и не стоил он столько! Да, не дешёвый, но не косарь. Аномалия с ценами какая-то.

Алиса Лиса

Мне тут пишут, что дороже

Дэн

Неееееет, сейчас загуглю ради интереса.

Дэн

Вот https://vodovoz.ru/catalog/kofe_carte_noire/2974/

Просто Кот

а что сразу низкие цены....монополист однако..

Алиса Лиса

Так это не я. Это реклама так гласит!

Valeriy Sonin

всё в России может быть и нечего удивляться

Владимир Пономарев

Выкачивание денег из покупателя.

Владимир Пономарев

Ну, а из них сделали миллион напитков. И цена от копеек до бешенных баксов.

Алиса Лиса

Владимир, вы вообще, с луны! Мне плевать на кофе так понятно?

Владимир Пономарев

Вы же сами завели разговор о нем. В чем подоплека вашего вопроса?

Алиса Лиса

Прощайте

Верховный Инквизитор

Дак вы на марку кофе посмотрите

Алиса Лиса

И что 190 гр. 1084 рубля в 5-ке

Верховный Инквизитор

В другом магазине это же кофе на порядок дороже

Алиса Лиса

В каком? То есть вы согласны покупать растворимый кофе 190 гр. За 40$

Верховный Инквизитор

Я покупаю другой ,и по качеству не хуже чем этот))

Алиса Лиса

Я не пью кофе растворимый

Владимир Тумаев

Может Хенеси забыли поставить ?

Алиса Лиса

Типо Набор!?))) Тогда чёт дешево

Владимир Тумаев

Просто емкость не нашли еще

Николай Дубровский

Низкие цены .... скоро будут.... 😁

Al Fl

завлекаловка, что-то не так?

Свиридов Михаил

Финский лед 243 рубля😀

Алиса Лиса

Что?

Свиридов Михаил

Дешевле нет🤓

Свиридов Михаил

И не прячься за лисами, они кусаются

Алиса Лиса

Причем тут это. Есть нет. Вопрос накуя

Свиридов Михаил

есть скидки

Карен Лорис-Руссо

Так это элитный кофе)

Алиса Лиса

Да!? Растворимый кофе стал элитным!? Извините

Карен Лорис-Руссо

Присмотрись. Там "Original" написано. Значит это самый настоящий

Алиса Лиса

Растворимый? Не может быть элитным никогда

Карен Лорис-Руссо

Хорошо. Буду знать

Ви
Виктор

Вообще не понятно.

Алиса Лиса

Что именно? Что 190 гр.кофе стоит больше тысячи?

Ви
Виктор

Так вот и не понятно откуда такая цена. Это же не левак.

Алиса Лиса

Цена за наркотик соответствует стоимостью сырья

Ша
Шамсуддин

там внутри кольцо

Ша
Шамсуддин

дайтИ два 😳✌️

Алиса Лиса

Я же по этому и написала, что если бы в каждой банке было по кольцу из этого металла, то я бы тогда 10 банок купила! Так как Средний вес мужского кольца составляет 2,5-4,5 гр., а женского — 2-4 гр.

Алиса Лиса

Грубо говоря одно кольцо 3 гр., Значит в 10 банках 30 гр., а это 450000$, что примерно по нынешнему курсу

Алиса Лиса

75,65 р.за доллар, тогда 450000$ =
34042500 рублей. До конца моей жизни точно хватит на любимое дело)

Ша
Шамсуддин

ладно . . .пойду посплю на быструю руку

Дамир Мухутдинов

Всегда просрок

Алиса Лиса

Просрок!?

Алекс Венцель

юмор такой...))))

Алиса Лиса

Это скриншот с приложения ПЯТЕРОЧКА!

Алекс Венцель

Я понял...)))))

Алиса Лиса

Поэтому это реальный ценник

Ivan Ivanovice

Сбой матрицы

Алиса Лиса

Нет. Кофе привозят низкокачественный, и далеко не арабику, мексиканское какое-то дерьмишко

Ivan Ivanovice

Как в той рекламе ток наоборот! Если берут и этот и потакой цене то зачем закупать дорогой

Алиса Лиса

А если нет другого? Не думали об этом? Куда например делось какао из какао бобов. И почему 5-й год, если не 10-й нет урожая этих самых бобов!? Вот и с кофе тоже самое происходит

Ivan Ivanovice

Тут незнаю у меня помойму какао ещё времен СССР в банке я им не пользуюсь некак

Алиса Лиса

Посмотрите откуда везут кофе! И сразу поймёте. А потом посмотрите откуда его привозили раньше. И какие погодные условия теперь на том континенте.

Бо

это кофе😁☕