Ешкмн Кот

Привет всем🖐🖐...кто уже поднял 5ю точку.. и поставил галочку за НОРМАЛЬНОГО депутата???)(не ЕР🙂)

Ответы
Майя Зырянова

Я это сделала вчера. Пришлось. У моего мужа сестра работает в госструктуре и всех родных в том числе и ее принуждают голосовать.

Ешкмн Кот

🤷‍♂️🤷‍♂️..без слов😪😡😡😡 вам спасибо👏

Бу
Бусинка

Пойдем сегодня или завтра, вмести с детьми, они совершеннолетние тоже будут голосовать. За ЕР никогда не голосуем

Ешкмн Кот

👍🤝👏👏..мы тоже завтра🙂✊

Бу
Бусинка

У нас поле прошлых выборов администрация получила 2 путёвки бесплатные за то что всё население проголосовало за ЕР. Странно у кого из знакомых не спрашивала, никто за них не голосовал....

Ешкмн Кот

🙉🙂🙂..вот именно..страно😡

Евгений Кобычев

Ер! Все партии одинаковы! Менять что-то может оказаться худшим.. Все поливают грязью ЕР, значит сами в грязи..

Ешкмн Кот

Вы правы🤮👎)) ""сарказм для идиота""

Евгений Кобычев

Сейчас не важно от какой партии депутат. Главное, чтобы был человеком дела, а не слова.. А многие лишь обещания бросают.

Ешкмн Кот

Согласен🤝🤝

Ирина Кондрашова

у нас на работе все вчера отрапортовались, что проголосовали, причем большинство за них. Надо тоже сходить

Ешкмн Кот

Нннн да уж)) Ну если пойдёте..то лучше завтра🙂..хоть так не украдут наши голоса🤝

Ирина Кондрашова

я сперва хотела 17, но потом тоже решила подождать - везде все отчитываются . Перед директором на работе зачем? повыпендриваться?

Сергей Владимирович

ЕР навсегда. И нихрена тут не сделаешь

Ешкмн Кот

Если греть попу на диване..то да)

Сергей Владимирович

Так они и не греют.

Осень

У каждого своё понятие нормальности

Ешкмн Кот

Ну да(

Пч
Пчелка

Каждый в праве за себя решать сам

Пч
Пчелка

Уважаемый, давайте без сарказма и оскарблений. Мы не знаем друг друга. И будет вам знать, в названные вами магазины я.не хожу. Но работаю, несмотря на свои годы. И мне всего хватает и устраивает. Я не богатая, но и не бедная

Ешкмн Кот

Увы..я тоже не хочу с вами ругатся🙂...но ваша🤔🤔..очнитесь уже,21год,32млн нищих..в стране где можно жить очень даже хорошо!!!!

Пч
Пчелка

Ну, бездельники были и будут, и только им всегда все плохо. У меня сосед никогда толком не работал, но пенсию получает(я бы таким не платила) вот таким все виноваты

Ешкмн Кот

Вы конченая путинистка..вы не слышите что вам говорят,пишут!! Удачи вам рабсиянка🖐🖐

Пч
Пчелка

А коты всегда орут не там где надо! И я не конченная и вам не желаю плохого

Св
Светлана

Нормальный это кто?

Ешкмн Кот

Умное Голосования..Навальный✊✊

Св
Светлана

Трепло этот Навальный.

Ешкмн Кот

А ты тогда кто?😡🤮

Св
Светлана

Да и ты не человек,ешкмн кот.

Ешкмн Кот

Мразь здохни👎😡

Св
Светлана

Сам мразь. Говорю,что вы трепло. Будешь мат писать- получишь отдачу.

Миша Zvo

Остальные ещё хуже

Миша Zvo

Вполне

Ешкмн Кот

Дяденька))) в то что в этой ""свободной"" сране!!! политзаключёных превысило 37г!!!!!!° это как?

Миша Zvo

В каких документах это указано

Ешкмн Кот

Не для слабоумных..и гугл вам тудв

Миша Zvo

Вы поменьше курите всякую дрянь,а то ещё привидится всякая чушь.

Валерий Плетнёв

Только 19 сентября.

Михаил Михайлович

Ешкмн Кот

🙂🤝спасибо👏👏👏

Михаил Михайлович

еще показать ??

Ешкмн Кот

И так настроение..на 0..спасибо не надо🙂🤝

Ев
Евгения

Никуда не пойду

Ешкмн Кот

Зря🙆‍♂️

Ев
Евгения

Смысл?...все равно они выиграют

Ешкмн Кот

Трындец🙉..ваше право

Мария Я

Я не я на работе

Ешкмн Кот

Понимаю🙂🤝

Po
Pofigist`ka~

А за кого надо?

Алексей

Мы за кпрф

Алексей

👍🍷

Ешкмн Кот

Взаимно🙂🤝🤝🤝

... Рус

👎

Ешкмн Кот

Это про кого?)

... Рус

Про тех,кто идёт на выборы.

Ешкмн Кот

Конкретнее)

... Рус

Фальшивыми выборами РФию не то что не уничтожишь,но даже и малость не изменишь.

Серафима Аркадьевна

👍

Ешкмн Кот

🙂🤝