K.
Karina .

Мужчины, а вы кривлялись перед обезьяной в зоопарке?😁

Ответы
Haybatullo Shodiev

Я в зоопарке смотрю в обезьяну просто как зверь, чья судьба попала в руку Человека и что нуждается в еды и заботы своего хозяина, и мне становиться жаль что Человек так относиться к своему родоначальнику, и не только к нему, в данное время

Igor Kozhin

Добрый День Karina 😉 Немного необычный вопрос Вас интересует видимо, Вам для получения правильного ответа просто сами сходите в зоопарк к обезьянный филиал и не забудьте зеркало для наблюдения за посетителями и собой заодно... 🙂

Михаил Ряховский

А зачем? С какой целью? Или это намёк на зеркальное отражение мужчин? Если так, то кривлялся в зоопарке ещё перед слоном, пони, жирафом и крокодилом - потому что они странные и на меня не реагировали.

K.
Karina .

😆 Плохо кривлялись.

Михаил Ряховский

Кривлялся хорошо - просто, звери " тормоза" .

K.
Karina .

😁🤷‍♀️

Александр Тапилин

Я кривляюсь не перед обезьяной. Это она передо мной кривляется. Я кривляюсь, когда грустно на душе или делать нечего. А перед кем, это не имеет никакого значения.

Владимир Федяев

Сейчас по улицам ходит столько обезьян, что и в зоопарк ходить не надо, и что, перед каждой кривляться? Нет, конечно.

K.
Karina .

Попробуйте..

Владимир Федяев

Вряд ли получится, из детства уже вырос, из ума ещё не выжил.

Толя Попов

😯дык и да.........более того.........поворачиваемся...снимаем штаны......они же наши родственники☝️😜

Серёга Байков

Вы лучше-бы узнали кто НЕ делал этого... Так можно вычислять инопланетян,роботов и клонов..)))

K.
Karina .

😁

Алексей Викторович

ну да,говорят же,что мы должны быть немного красивее обезьяны,почему бы и не покривляться)))

Эдуард R

Когда никто не видит.. Хочется покривляться не только в зоопарке перед обезьяной.

K.
Karina .

А еще перед кем?

Эдуард R

Перед зеркалом, что бы себя посмешить. Взрослые, как дети.

K.
Karina .

😁👍

Николай Моховой

Я не хожу в зоопарк. Вет ТАК Много Обезьян вижу выходя на прогулку.............😞

Юрий Алфёров

Вряд-ли... Я в большой город попал в 4 классе....... а понял.... мужчиной точно нет 🙂

Тарас Вереня

У меня была обезьянка в детстве, когда умерла грустно было.....но умная была....

K.
Karina .

От чего она умерла?

Тарас Вереня

Была какая то болячка............Но умная смышленая

Анатолий Грачёв

Нет. Я больше стихами балуюсь. А обезьяне что читать? Она же не поймёт.

K.
Karina .

😄 А вы попробуйте)))

Анатолий Грачёв

Надо знать язык жестов обезьян. Ролик хороший обучающий найти. Я слышал, что те, кто работают с обезьянами достаточно профессионально - например: на улице с предложением сфотографироваться с обезьяной и с мелкими трюками, - говорят, что характер сложный и нужно быть на достаточном уровне, чтобы понять настроение обезьяны - а иначе она может и напакостить. Все существа любят, когда их понимают.

K.
Karina .

Да.

Марат Варае

Честно говоря, я даже такого не припоминаю, даже в своём детстве.😄

K.
Karina .

Зря..многое потеряли)))😄

Марат Варае

Честно говоря, я даже такого не припоминаю, даже в своём детстве.😄

Zero Vector

Ой!... обезьянки передо мной кривляются... Эт совсем беда со мной?...)))

Zero Vector

Да хрень такая... на компе рисуешь... отправляешь каттеру... он вырезает пленку... Затем пленку отделяешь от подложки... наносишь на поверхность... и там где выбрано паста проникает... и делает матирование... Все просто...

K.
Karina .

Ладно, в гугле найду.

Zero Vector

Ага!... Гугл Вам в помощь...)))

K.
Karina .

Спасибо.

Zero Vector

Не за что...)))

Адам Адамов

Да, однажды так скривил рожу, что обезьяна попросила фотоаппарат

K.
Karina .

😂 Здорово..посмотреть бы)))

Адам Адамов

В семь круче,чем эта🤪

K.
Karina .

😁👍

Lex Lex

А причем тут мужчины если обезьяны задают такой вопрос 😊

K.
Karina .

Я тоже надеюсь.

Lex Lex

Устаете на работе

K.
Karina .

Конечно..

Lex Lex

А что за работа если не секрет

K.
Karina .

Написала.

Валерий Беляков

Конечно да. Но это было так давно, что трудно сказать когда.

Леонид Леонид

Лично я не помню-последний раз был в зоопарке лет 50 назад!!!