Светлана Ахмедова

" Живёшь только один раз, и даже в этом нельзя быть уверенным" ( Марсель Ашар). А вы, что думаете о нескольких жизнях?

Ответы
Николай Серегин

Ну вообще то есть разные варианты нескольких жизней. Если вы о реинкарнации,то это все равно будете не вы,это будет другой человек,духовно с вами связанный. Если вы о втором пришествии,то да,дается второй шанс именно вам,правда та жизнь будет в корне отличаться от нынешней,там другие задачи и другие трудности.

Николай Серегин

Нет...Хотя и играл и пел и сочинял...в молодости.

Светлана Ахмедова

Значит, высокодуховный?

Николай Серегин

Высокодуховный-значит ответственный...Тоже не много этого,скорее наоборот...У меня дена высокодуховная,вот она меня и тянет)))))

Светлана Ахмедова

Догоняйте....чтобы вместе быть

Николай Серегин

Пытаюсь....))))

Максим Jw

Светлана, добрый вечер. Я верю в воскресение из мёртвых. Будет иная, новая жизнь в раю на земле под правлением Царства Бога. Это его обещание, а для Бога не возможно солгать. В любом случае, любая другая теория о других жизнях также требует веры. А тут сам Бог обещает, не человек.

Светлана Ахмедова

Спасибо..дай бог...буду хоть там счастлива

Максим Jw

"Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе"... Это из евангелия от Иоанна глава 17 стих 3

Алексей О.

Одна из немногих, кто указывает автора !
Человек живёт один раз, но есть в нём, то что никогда не умрёт ибо никогда не рождалось, а всегда было здесь и сейчас.

Светлана Ахмедова

Первый раз указала...раньше ставила только кавычки..но люди не видят, начинают за цитату меня ругать. Ничего не поняла из Ваших слов

Алексей О.

Это Дзэн.
Забудь тады, просто не время ещё.

Алекс Венцель

Я точно живу третью жизнь, а если хорошо подумать то пятую...Это по количеству тех событий после которых я должен был умереть, но почему-то остался...

Светлана Ахмедова

Что-то много событий?

Алекс Венцель

Сам удивляюсь...Хотите прочитать мой небольшой рассказ об этом?

Светлана Ахмедова

Равнодушие?

Алекс Венцель

Нет "Судьба"...

Светлана Ахмедова

Спасибо...почитаю

Алексей Ануфриенко

Аналогии: зародыш, червяк, куколка, бабочка - зародыш. Производитель зародыша - последняя инстанция. Полагаю и у людей примерно аналогичнвй цикл.

Геннадий Коновалов

У меня много жизней, одновременно. Мало того, я живу в десятках вселенных. Ведь вселенные диффузны и проникают друг в друга. Вы это понимаете?

Светлана Ахмедова

Нет.....так хочется из этой попасть на некоторое время в другую

Геннадий Коновалов

Это легко, люди живут во всех мирах: среди леших, упырей, ведьм, вампиров, коммунистов, патриотов, в сказках, снах. на работе... Надо просто уметь это заметить! Жизнь прекрасна!)

Светлана Ахмедова

Интересная версия

Геннадий Коновалов

Вот, вы уже начинаете вникать! В Добрый путь Алиса, узнай насколько глубока кроличья нора!

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти -
игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете
и очень жалко, что последний..."

Фо
Фома

в одном теле можно прожить только один раз...реинкарнация - механизм непрерывности переживаний души...

В. Ш.

а смысл если память стирается? Вот,если бы память не исчезала - тогда есть интерес задуматься об этом.

В. Ш.

оо,да...в 20 у еня уже был ребенок -нвалид на руках. Если бы мне пришлось заново пройти такое - я бы точно поменяла ход событий.

Светлана Ахмедова

А я в 23 стала вдовой....и потом понеслось

В. Ш.

понимаю, сочувствую. Но мы же сильные!! мы лучшие!!

Светлана Ахмедова

А почему мы?.…почему у других легче?

В. Ш.

а я за всех и говорю - мы

Sekach Dev

Нет.. воевал.. был ранен... жена умерла... дети разбежались... Это обыкновенная жизнь.. просто человека...))

Светлана Ахмедова

У тебя есть мы...обсуждайцы

Sekach Dev

Но я об одной жизни сказал... Обсуждайцы.. на то и обсуждайцы.. обсуждайте сколько хотите....

Андрей Ким

В Библии говорится о "настоящей жизни". А о той, в которой мы живём говорится: "суета и томление духа"...

Вера Соломенникова

твердо уверенна что жизнь дается однажды,мы материя,это как сносившаяся одежда,которая сотлевает

Владимир Вильский

смех один. почему все читаю чепуху. написанную маразматиками. да ещё и в науку её превращают.

Виталий

аватар используется по циклу рождение-смерть, но пользователь продолжает оставаться)))

Виталий Мартынов

Поживём увидим😉не стоит торопить события надо достойно справиться с этой жизнью.

Владмир

Мы их не помним, но то, что раньше хорошо получалось, проявляется в следующих жизнях.

Юрий Кривов

Однажды показалось, что это где-то уже было, хотя это было в первый раз...🤔

Искандар Каландаров

Нет! Это атеисты так всем пудрят мозги!))) А так у нас одна жизнь и она вечноя!!!

Светлана Ахмедова

А как же сиерть.?

Искандар Каландаров

Это и есть переход как героин!)))) В вечный кайф))))))

Светлана Ахмедова

Понятно

Гр
Григорий

Увы .Это сказки . Надо наслаждаться тем , что есть и в то время , которое дано

Светлана Ахмедова

Давайте наслаждаться

Гр
Григорий

Я и не прерывался 😁

Светлана Ахмедова

Какой...

Гр
Григорий

Оп . тимист

Светлана Ахмедова

Правильно

Олег

Думаю что ОДИН,Потому что рождается,даже если с моей душой ,уже не такой!!!