Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...настроение- капризная штука...Марсель Ашар- французский сценарист и драматург сказал очень верно: "Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении". А, что человеку надо для этого?

Ответы
Натка М_Мак

По логике вещей, надо выспаться, не иметь нерешаемых проблем и проснуться с тем, кого любишь)) В реальности я, к примеру, всегда просыпаюсь в хорошем настроении, сама неизгладим почему. Но мне это нравится))

Екатерина

сама неизгладим?

Натка М_Мак

Не поняла

Екатерина

не понятен смысл предложения................."В реальности я, к примеру, всегда просыпаюсь в хорошем настроении, сама неизгладим почему. "

Натка М_Мак

Ааааа)) т9 провёл)) сама не знаю, почему имелось в виду))

Дм
Дмитрий....

обычно с какими мыслями засыпаешь с такими мыслямии просыпаешься......а мысли влияют на настроение...

Екатерина

да..да...это очень важно...

Михаил Тымчук

Вот это да-а-а. Нетрудно представить, каким будет это чадо лет в 12-13 и позже.

Екатерина

Бука))))😀

Сергей Крым

просто улыбнись своему отражению в зеркале

Екатерина

если бы это было панацеей))))

Геннадий Коновалов

Всего лишь вчерашний день, удачно прожитый.

Гук Игорь

уметь настаиваться, на то и настроение

Леди Мила

Какая прелесть... 😂😂😂😂👍

Екатерина

ого...девчонок сколько)))

Леди Мила

нет, два парня, и вторая внучка... полный комплект.

Екатерина

отлично...мужики первыми прибыли)))

Леди Мила

да!! у сына и у дочери - первые мальчики. 😀👍

Екатерина

правильно...пришла охрана)))

Галина Мазяркина

Все зависит от самого человека...

Марат

Пошути и сам улыбнись.

Екатерина

ага..Вы правы))) и на злых гениев...и на маньяков...почему из ангелов вырастают такие...

Марат

Забыли приготовить ужин. Что на скорую руку можно сделать?

Екатерина

Отварить спагетти...пока варятся нарезать мелкими кубиками ветчину или любую колбасу...или копченное мясо...взбить 4 яйца....спагетти отварятся...промыть холодной водой и все перемешать: спагетти, ветчину и яйца и в духовку засунуть...или в микроволновку..можно сыром посыпать и зеленью...

Марат

Класс, но сильно кушать хотелось. Сделали бутерброды с икрой, рыбой, вечной и с сыром и сломали. Завтра по вашему рецепту сделаем. Послезавтра улетаем в Дубаи, потом в Россию.

Екатерина

Классно)))

Александр Максимов

Вовремя вставать!

Екатерина

в одно время, Вы хотели сказать?

Александр Максимов

Именно вовремя, хотя..... если только в одно время с настроением, то .... пожалуй дааа!!!

Екатерина

🖼 спасибо...

Хохотушка Весёлая

Удовлетворение)

Александр Мельников

😊☕🥐

Екатерина

🖼 согласна..вкусное кофе!

Александр Мельников

Вот видите. Ничего особенного, а приятно 😊

Александр Чайка

радость

Екатерина

верно..но говорят её нет..люди с плохим настроением..

Татьяна

👍