Борец С Врагами

Краснодар хочет стать суверенным ? Почему тогда то же не сделать Марселю во Франции, Калифорнии в США ? ))

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вообще то там штаты в США , а Марсель это город в регионе Прованс )))

Борец С Врагами

Да шо ты говоришь, емеля!!! Только что ты об этом узнал из гугла? Армяшки найдут , где требовать самоопределения.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

при чём тут армяшки и Краснодар ? ))

Борец С Врагами

Население Краснодара наполовину состоит из армяшек

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и что ? )))

Елена

то ну щаз они посмотрят где Краснодар там находится и себе давай

Alexandr Tokman

они же не идиоты.

Борец С Врагами

Если их сейчас не накажут (Армению), то всё может быть

Аs Для К.

армяшки хотят?

Аs Для К.

у нас они есть.иногда получают по морде.когда борзеть начинают.последний раз было в феврале.город Караганда

Борец С Врагами

Ну казахи молодцы! У них есть чувство собственного достоинства

Аs Для К.

а что такого?так и должно быть

Аs Для К.

ходи ровно и не борзей.и все

Борец С Врагами

Так и должно быть.