Краснодар хочет стать суверенным ? Почему тогда то же не сделать Марселю во Франции, Калифорнии в США ? ))
Борец С Врагами
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
вообще то там штаты в США , а Марсель это город в регионе Прованс )))
Борец С Врагами
Да шо ты говоришь, емеля!!! Только что ты об этом узнал из гугла? Армяшки найдут , где требовать самоопределения.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
при чём тут армяшки и Краснодар ? ))
Борец С Врагами
Население Краснодара наполовину состоит из армяшек
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
и что ? )))
Елена
то ну щаз они посмотрят где Краснодар там находится и себе давай
Alexandr Tokman
они же не идиоты.
Борец С Врагами
Если их сейчас не накажут (Армению), то всё может быть
Аs Для К.
армяшки хотят?
Аs Для К.
у нас они есть.иногда получают по морде.когда борзеть начинают.последний раз было в феврале.город Караганда
Борец С Врагами
Ну казахи молодцы! У них есть чувство собственного достоинства
Аs Для К.
а что такого?так и должно быть
Аs Для К.
ходи ровно и не борзей.и все
Борец С Врагами
Так и должно быть.