Сания Исмаилова

Существует ли любовь

Ответы · страница 18
Ле
Лена

Да, существует)

Алла

есть сомнения?

Алла

это как городской транспорт, надо подождать

Алла

у нас разводы не запрещены

Natalie Cvetkova

у нас по-моему меньше сводятся...а уж про разводы я вообще молчу...вот вам и любовь...

Алла

ошибки не исключены, просто не надо торопиться, жить не с любовью , а с человеком

Олена

Без сомнений...

Natalie Cvetkova

и не сомневайтесь-только оберегайтесь...

Олена

А любовь не бывает только сладкой,она всякая...на то и любовь,чтобы немного и пострадать.

Natalie Cvetkova

если она горькая,то зачем...и это не любовь...

Сергей Воронцов

живёт в каждом

Сергей Воронцов

или пикадилли или под роддом

Leksasha Mim

пожоже иногда

Natalie Cvetkova

не иногда...а не существует...

Leksasha Mim

как запах духов-улетучивается быстро

Leksasha Mim

ЭТО КАК ЗАТАИТЬ ДЫХАНИЕ 🌹

Natalie Cvetkova

ну зачем...я думаю это просто бывает влюблённость...но не более того...

Роман Молчанов

ЕСТЕСТВЕННО!!!

Natalie Cvetkova

и ты любишь...? не перепутал ничего...?

Роман Молчанов

Люблю,Всех ,кто любит,меня!!!

Natalie Cvetkova

ну очень хорошо,хоть один мужчина за любовь...

Танюша Дмитриева

Не существует

Танюша Дмитриева

А что это? Если она есть почему от неё страдают?

Mikhail Mikhailov

БЕЗУСЛОВНО !!!

Natalie Cvetkova

Ну вот...вы про любовь к родителям,к Родине, к городу..сплошной патриотизм ....я конечно же не это имела ввиду...

Mikhail Mikhailov

У дам свои понятия и порой отличные от общечеловеческих.

Natalie Cvetkova

Я думаю, в любви все равны и дамы и господа...только дамы больше чувствуют сердцем... а господа...?

Mikhail Mikhailov

Всё верно. Но вы начали с простого вопроса, а теперь пошли "рассусоливаня".

Natalie Cvetkova

простые вопросы редко бывают...всегда есть какой-то подвох...

Zhora

Не всем дано..

Natalie Cvetkova

особенно не дано вам мужчинам...

Natalie Cvetkova

ну вот...как быстро согласился...в точку попала...

Zhora

Просто я не проводил , какие то опросы по этому поводу. Если ,даже это так..то мужикам надо посочувствовать

Natalie Cvetkova

Ооооооооооо в чём же вам сочувствовать...вы на грубость нарываетесь...

Zhora

Чем же я нарываюсь..интересно

Natalie Cvetkova

ответь на вопрос-а мужики-то есть сейчас...

Мистер-Х Мистер-Х

Конечноооооо

Natalie Cvetkova

Мистер-Х...наверно стыдно от такого ответа...что даже фотку не свою поместили...

Мистер-Х Мистер-Х

вы с будуна, или прикалываетесь, а мне чего стыдится, причём тут фотка к вашему детскому вопросу, видать совсем плохо у вас с мужиками, тогда на сайт знакомств бегоооооом 😮

Natalie Cvetkova

Ну если детский вопрос-зачем ответ...а прикалываюсь - это точно...а вы хотите серьезно поговорить...? Ну...а про сайт знакомств -там одни...даже стесняюсь назвать..."Сам весь в гармошку,а пишет,что ему 50 лет ,а девочку подавай 30 лет..." и последнее...я не замужем... и не думаю,что в этом что-то плохое...

Лариса ****

к кому?к чему?

Natalie Cvetkova

вот именно...ни кому,а самое главное не к чему...

Роман Смирнов

где то есть ❗

Алла Юзикеева

существует...

Natalie Cvetkova

а что... дело до развода доходит...пусть зять судится с ней - отбирает детей,хотя бы на время...здесь свидетели нужны...тут важно донести до ее мозгов...что она не крутая,как хочет себя показать....что без мужа - она никто...а дети вообще никому не нужны будут...с двумя детьми и она никому не нужна будет...только так... и вам ломать ее надо...даже если у вас с ней не сложатся отношения...здесь важно сохранить детей...для её же...

Алла Юзикеева

все это и пытаемся сделать...что из этого получится - не знаю...

Natalie Cvetkova

боритесь,ломайте...она потом поймёт и это произойдет,когда ей плохо будет...

Алла Юзикеева

Спасибо, Наталья!! дай вам , бог, всего самого самого наилучшего!!! будет с зятем стараться сделать все от нас зависящее...чтобы внуков защитить!!!

Natalie Cvetkova

да... не легкий путь,но нужен...для неё же...

О*
Ольга *

Безусловно...

Natalie Cvetkova

ничего святого не стало...старым мужикам- молодых подавай,молодым-старых...

О*
Ольга *

Не в этом дело... Молодые у старых - кровь застывшую будоражат... Мужская менопауза под названием. А взрослые мужики - в отличии от молодых за девушками могут красиво ухаживать!

Natalie Cvetkova

молодые мужики трутся около состоявшихся дам...а старые мужики с толстыми кошельками развращают девочек...

О*
Ольга *

Оно так всегда было... Исстари...

О*
Ольга *

Времена меняются... Мне на ум пришла строчка :"Сатана там правят бал"

Станислав Ким

Да! Конечно!!!

Natalie Cvetkova

Оооо...это что за пионер...!

Станислав Ким

Такой вот!!! Который испытывает это чувство в полной мере!!!

Natalie Cvetkova

ну я вас приветствую...только не забудьте рассказать концовку...

Natalie Cvetkova

и конец без счастья...не буду продолжать...

Станислав Ким

Да, ладно, жизнь у каждого своя!!!

Natalie Cvetkova

да...жизнь у каждого своя...

Мирзоумар Шокиров

Существует!!!

Мирзоумар Шокиров

Значить еще у Вас этого не было! Когда нибудь поверите!!!! Всему свое время!!

Мирзоумар Шокиров

Любовь приходит без проверки/! Словно Вы голову теряете/! И все будет для Вас подвластно!!!!

Natalie Cvetkova

Ну вот ещё- голову терять,она мне ещё пригодится...

Мирзоумар Шокиров

Еще поверите!!!! Это все образно/!!!!

Мирзоумар Шокиров

Видимо Вас кто-то здорово разочаровал!поверьте это не так!!! Какие Ваши годы /!!! Все еще впереди!!!!!

Мирзоумар Шокиров

Ну вот хоть соглашаетесь с этим!!!!удачи Вам во всем и Любви тоже!!!!!!

Галина Лобанова

Обязательно!

Natalie Cvetkova

мне кажется...мы сами себе лгём...

Рустам Сабыргалиев

я думаю ... да!

Рустам Сабыргалиев

ну объясните мне, что такое любовь? сможете?

Ната

Обязательно.

Владислав Жиронкин

может быть)))

Natalie Cvetkova

не любил еще...не знаешь...?

Владислав Жиронкин

любовь на всю жизнь, редко встретишь.