Сания Исмаилова

Существует ли любовь

Ответы · страница 22
Евгений Лавровский Женат

конечно

Natalie Cvetkova

все старшее поколение так думает...

Евгений Лавровский Женат

Просто мы под любовью понимаем не физиологические отправления

Геннадий Арефьев

конечно

Геннадий Арефьев

Это надо же в натуральном предложении...

Natalie Cvetkova

ну вот...а я уже уши приготовила...

Айгерим *****

конечно

Николай Ходосевич

Мудреца спросили: "Что такое любовь?" - Он ответил: "Если ты молод - узнаешь; если ты стар - вспомни; если ты взрослый зрелый человек, то мне тебя жалко!"

Ar
Arm-69

Канечно

Ar
Arm-69

Писминим виде не получится

Александр Новиков

наверно

Natalie Cvetkova

а сам-то не пробовал любить...

Игорь Биткявичус

конечно

Natalie Cvetkova

отлично...и на всю жизнь....

Николай

Еще как!

Natalie Cvetkova

Приятно слышать,что любовь в натуре...

Vsem Dobra

конечно

Natalie Cvetkova

любить-это добро или зло...

Ева Адамова

конечно

Ева Адамова

читайте Анну Каренину и др произведения

Леди Мила

конечно

Леди Мила

Лбовь - это желание прикосновений

Юрий Медовар

ТАКИ ДА

Юрий Медовар

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ У ВАС ОНА НЕ СУЩЕСТВУЕТ... А В МИРЕ - ДА! 🙂

Natalie Cvetkova

про мир не буду говорить...а вот про людей в этом мире говорю,что нет-это придумано т.е. миф

Юрий Медовар

. А КАК ЖЕ РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА?

Natalie Cvetkova

в книгах и фильмах все по другому...

Юрий Медовар

ПОЧЕМУ ПО ДРУГОМУ? ЛЮБОВЬ ЕСЛИ ОНА ЕСТЬ ОНА ВЕЗДЕ ЛЮБОВЬ.. ПРОСТО ПО РАЗНОМУ ОНА ВОСПРИНИМАЕТСЯ! И ПРОЯВЛЯЕТСЯ!

Юрий Медовар

НАВЕРНОЕ ВАШ ПЕРВЫЙ ПАРТНЕР ОКАЗАЛСЯ ТУПЫМ МУДАКОМ

Анатолий Роньшин

не знаю

Natalie Cvetkova

почему..............................

Анатолий Роньшин

пенсионер с 2 высшими образованиями

Natalie Cvetkova

прожил и не знаешь...есть любовь или нет?

Анатолий Роньшин

да этот вопрос анологичен всть ли бог

Natalie Cvetkova

ну ты хватил...но что-то в этом есть...

Сергей Липатов

не знаю

Natalie Cvetkova

и не узнаешь-поздно уже...

Натали Даллал

да....))))

Natalie Cvetkova

ну да...если испытала на себе...года 2 можно не волноваться...

Натали Даллал

наверно мы о разной любви говорим....любовь бывет нескольких видов, а в совокупе дает то, о чем мечтают все люди...безусловную любовь...а вы про какую спрашивали?)))

Natalie Cvetkova

я про любовь противоположных полов...

Натали Даллал

конечно!)))оба хотят чтоб их любили....и оба хотят подтверждение своей любви....когда подтверждения удовлетворяют и одного и второго, получается любовь земная...между мужчиной и женщиной))))

Гулистан Жаанбаева

Неверю

Natalie Cvetkova

...рано еще не верить...а может быть нет

Natalie Cvetkova

надо всегда в себе уверенным быть ...

Valerij Weber

nein-im kino

Наталья Ланг

может быть для счастливчиков

Виктор Прокопенко

к чему

Виктор Прокопенко

дак а тебе сколько лет,какая любовь

Natalie Cvetkova

здрасте...сейчас-то самая любовь...

Виктор Прокопенко

пипец а остальное что всё,конец

Natalie Cvetkova

и все остальное...конца нет

Natalie Cvetkova

ну что сделаешь...такова жизнь...

Сергей Захезин

ну-дык

Natalie Cvetkova

а что ещё...это вы расскажите про любовь...

Сергей Захезин

это не объяснить это надо прочуствовать

Евгений Антонюк

живет.

Ya
Yana

живет

Константин Ангелов

я задал два разных вопроса. Если ты увидела два одинаковых, то ты типичная баба, скучная и не интересная, которая может твердить мужчине что "я тебя люблю" и не понимая смысл этого слова и ничего не делая в доказательство своих слов, кроме как раздвигать ноги, ну вот здесь мне жаль тебя. и не подумай что это оскорбление, это так и есть.

Ya
Yana

Ого)) Понеслось)) Да вы просто топите себя и не замечаете) Раздвинуть ноги - это сношение. А про любовь я вам конечно скажу...но если не поймёте..прошу не просить разделывать. Это будет бесполезно. Любовь - это готовность принести себя в жертву ради любимого человека. Не готов? Значит привязанность, влюбленность, симпатия...но не любовь. Пережевывай теперь.

Константин Ангелов

Переживать не в моем духе. и чем же ты пожертвовала?

Константин Ангелов

То есть мы с тобой ведем диалог о совершенно другом и ты не нашла ответить ничего другого как, не тыкай мне? И ты это заметила только сейчас? Смешно. Девочка, если не умеешь рассуждать и не знаешь к какому концу приведет беседа, не затевай ее. И еще один совет, не стоит показывать то что ты умная (хотя это не так), мужчине. Все равно проиграешь.

Ya
Yana

Да закончен диалог уже. Все что хотела сказать..я сказала.