Сания Исмаилова

Существует ли любовь

Ответы · страница 3
Вадим Витамин

она есть , есть бытовой уровень как бы любви причинный , есть высокий духовный уровень любви безусловный....

Ирина Гончарова

Что значит существует, это что животное какое то, Любовь это работа, а не слизывание шоколада на торте.

Alexander3086 Titov

Человек или умеет любить или это ему не дано!А возможно и дано но он боится этого уязвимого состояния!

Alexander3086 Titov

Тогда с вами все ясно!Но я тоже не одинок!

Alexander3086 Titov

Да и в этом году отмечал 30 лет совместной жизни!

Natalie Cvetkova

отлично...любите жену- это самый близкий человечик...

Alexander3086 Titov

Это уже не человечек, а часть меня!

Alexander3086 Titov

Ну это самое первое о чем я думаю!

Юрий Данильченко

ДА ! Конечно ДА! Я 44 года люблю свою жену и с каждым годом я влюбляюсь все больше, не взирая на возраст.

Евгений Шмельков

Любовь - есть проявление человеческого эгоцентризма, выраженное в в трате себя на другого человека.

Александр Четошников

естественно да. но ее не следует путать с влюбленностью. это зрелое чувство, а не вспышка эмоций.

Natalie Cvetkova

естественно я про настоящую любовь,но к сожалению ее не бывает...это как сон...

Александр Четошников

Понятие любовь не имеет количественной оценки. Любовь к женщине, тоже понятие, что и любовь матери к сыну, дочери к отцу. здесь нет места примеси физиологии и внешних почитаний. Это присуще влюбленности основанной, как правило на проявлениях внешней и внутренной привлекательности (сексуальности).

Св
Светочек

ДА, конечно, такая, что голова кружится и дышать без него невозможно! я уже так 31 год мужа люблю...

Константин Ангелов

И все 31 год, у Вас кружится голова и затрудненное дыхание?

Св
Светочек

представьте себе! Только недавно он ушёл из жизни, и это очень больно...

Никсвен

да в глубине подсознания . несли кому удается нырнуть на глубину другого то глубина в глубине )

Natalie Cvetkova

что-то ты такой весь глубокий...любовь она - либо есть либо нет...

Никсвен

ну надо ее вызвать на ружу ))) она в каждом из нас . по любому

Natalie Cvetkova

навряд ли ...если человек любит только себя-это безнадежно...

Никсвен

просто значит его человек живет далеко и не встретится . и так и будет толькл осебя

Natalie Cvetkova

бывает и близко ,но не доступно...

Галина Кремовских

мне жаль Вас если вы не испытывали таких сильных чувств и не знаете есть она ЛЮБОВЬ или нет.

Карашаш Жумагалиева

наверное, я не любила мне не понять, да скажут , как я несчастна, но я и без него счастлива)))))

Natalie Cvetkova

вот здесь что-то не то...точно влюбилась...

Ал
Александр

Нет.это всего лишь хим.реакция в организме. Само понятие любовь как термин не существует

Саркан Коркейту Саркан

несомненно ведь и вы живете потому что кто то когда то очень любил вашу маму или она его

Natalie Cvetkova

ну да...30 лет...потом предательство...

Саркан Коркейту Саркан

выше нос и взгляд яснее солнце светит.Урааа еще один новый день а значит есть новые возможности!!!!

Natalie Cvetkova

ну да...счастье есть...но сволочь-держит дистанцию... 😄

Саркан Коркейту Саркан

ну значить надо дистанцию срочно сокращать!!!!

Саркан Коркейту Саркан

нуууу тогда примите мои поздравления кажется вы смирились уже со всем

Стас Пролуненко

смотря что вы вкладываете в это слово. скорее всего это физическое влечение и привычка

Аннушка Бурундукова

вся жизнь любовь, сама жизнь - любовь, окружение, всё соткано из любви. Сам Мир из Любви

Галина Мацкевич

Не-сом-нен-но! Она многолика, не одинаково сильна,но без нее и человечества бы не было.

Sasha Bakinskiy

да канешно кагда в сексе минутный мамент есть толька тогда и истенной любов видно

Sasha Bakinskiy

но ето нада жить что б и ты поверела в ето любовь

Sasha Bakinskiy

ну нада значет нада прежайте

Sasha Bakinskiy

чувсвавать как ана бывает любовь

Дима Статников

Она существует но не каждый ее примет к себе знают что любовь дарить счастье боль

Дима Статников

Знаю у меня есть человек с которым я не давно познакомился через инет с ним я общаюсь уже месяц этот человек предлогает чтоб я стал второй половинкой чтоб я стал для неё одним единственным человеком у неё есть сын ему 29 ноября будет 2 года на поезду денег у меня нету мне 30000 чтоб к этому человеку приехать ,что мне делать подскажи ответ чтоб это правильно звучало оба друг другу нравимся

Дима Статников

Так скажем не в деньгах счастье мне главное чтоб я не зря туда уйду , душа говорит поедишь не пожалейшь там твоя счастье

Дима Статников

Попробуй это все сделать сказала любимая я комнату сама сниму с тебя чтоб устроился на работу любил нас какие мы есть чтоб всегда принемали решения вместе

Natalie Cvetkova

она,как все бабы-хочет всё взять на себя...мужчина ценится,когда он мужчина...

Дима Статников

Она на данный момент так как я устроюсь на работу я сам все свой руки возьму

Татьяна Хващевская

Существует , но любовь объяснить , к сожеленью нельзя ---полюбишь , тогда и поймёшь

Юрий Русин

Если вы её не встретили,то это ,не даёт вам права сомневаться в её существовании!

Natalie Cvetkova

сомневаться человек может во всем,а вот поверить трудно

Юрий Русин

Главное встретить её!А потом все сомнения испарятся сами собой!

Юрий Русин

Я её 13-ть лет назад встретил! А вам без неё-его настоящего не встретить...только временно,на одно использование..или на несколько!

Дмитрий Ярмоловичь

безусловно. но говорят что любовь придумали русские что бы денег не платить........