Артемий Воинов

🖼 Не было печали так....?

Ответы
Е*
Елена *****

Любая зараза от безответственности... Безалаберность от воспитания... Печаль ка, что недоразвитых маска и губит всё и вся вокруг... Мир не терпит дисгармонии.

Хохотушка Весёлая

Живу в квартире, стены тонкие. Утром громко чихнула 3 раза, а потом подавилась крошкой, еле прокашлилась... Бедные соседи!!! День не выходила... Чтоб не пугать))

Маргарита Брост

Я хочу сказать,что выпускать газы нужно,потому что это приводит к закручиванию кишечника и может вызвать непроходимость,да не удобно,но нужно..!!!))

Маргарита Брост

Это не смешно на самом деле,я не понимаю почему у нас такие стереотипы,просто это не культурно!Но тэто уже другой вопрос!))

Елена Сурова

Не было бы СМИ, раздувших проблему, закрыли бы границы вовремя, глядишь, и не надо было бы маскировать кашель громким пуком.😌

Наталья Храмченкова

Почему такой спрос на туалетную бумагу? Потому что один чихнул-сорок обосрались...

Mi
Milaly

да, интересно жить всё-таки...Вряд ли кто-то заболеет, но разговоров много

Артемий Воинов

ну болем же гриппом , энтеро вирусом ну и чего?

Mi
Milaly

Совершенно с тобой согласна. До конца не понимаю происходящего и мер, которые применяются, но...наверно так надо. В любом случае поделать ничего не возможно, плывем по течению...

Артемий Воинов

причем в планетарном масштабе

Елена Булыгина

Я не думаю что это так серьёзно. Просто надо создать панику у людей

Артемий Воинов

😜 ладно дома пофестивалим)))

Елена Булыгина

может быть.

Людмила Казакова

👍👍👍🌞😍🌹🌹🌹🥰👌

Людмила Ямалеева

продолжайте в том же духе, может поможет и нам расскажете))))

V-Враг Незалёжности - Z

главное чтобы пердеж был без подливки😝

Анна Щербакова (Цезарева)

Забавно)) Никогда об этом не задумывалась...

Ирина Цыбусова

Да , не было печали, так черти накачали.....

Ирина Полесская

Ну конечно ! Пока черти не накачали !

Нина Гетманцева

А теперь не маскируйтесь , ....

Галина Царапова

Нашел на голову приключений.

Оленка

Ты в нужном направлении

Марина Шестопёрова

Так и нет её, ппчали той!

Егор

Все течет..все меняется

Ол
Ольга

Черти накачали🙂

Ali Na W

Главное- не перепутать

Артемий Воинов

да да а то из автобуса выгонят))