Ге
Георгий

Встретилась фраза: неистовый поиск свободы обрекает человека на пустоту. *** Как считаете, это верно?

Ответы
Nekto Imiarekoff

НЕИСТОВЫЙ (!) поиск (чего бы то ни было), как правило, обрекает человека на невозможность найти то, что он ищет.
Я так думаю.

Ге
Георгий

Вот Вы правы здесь сделав ударение на слове неистовый, именно эта неистовость может свести к абсурду любой доброй замысел. Спасибо за ответ. 🎄🎅🐰

Nekto Imiarekoff

🤝

Вэндель Странник

Мы и так свободны....!благодаря нажему Хосподу! наделившего всих наз етотой самой свободой...🤗😀

Ге
Георгий

И как, понравилась свобода?

Вэндель Странник

Из всех вин. .самое пьянящее это воля -свобода(Чудра) Хватить сидеть в клетке.. как шимпанзе.. Выбирайся ужо..🙄😜

Василий Неколаевичь Четвёркин

Человек всегда от чего то зависит , поэтому важно знать как человек понемает что такое свабода

Ге
Георгий

Пример можете привести?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы что , удивляйте , если не будит воздуха , что будет , не будет вады , что будет с человеком , если не будут работать законы , что будет

Ви
Виолетта

Встречала в своей жизни такой случай....Жила, поступала ради свободы...закончилось трагично...

Ге
Георгий

Выразил сожаление и пожелание исправить допущенную досадность.

Юрий Ласковец

Жорж--этто ципсошница поганая!! не верь!!

Ге
Георгий

🤝🎄🎅🐰

Не
Нелля

Думаю,что да. В поисках полной свободы,можно остаться одиноким и с пустотой в душе...

Ге
Георгий

Свобода это пустота? Похоже так и есть.

Не
Нелля

Просто не все, в этом могут себе признаться.

Вера Сергеевна-V

Нет ..скорее всего приобретение знаний ,опыта и ...смена вектора в поиске !)))

Котэда

помск обретает села на пустоту?-это что еще за хрень???

Ге
Георгий

Я понял так, что поиск это выбор, а значит от чего то пришлось отказываться в процессе выбора.

Котэда

естетвено. Шелуху отсеиваем

Лена

Неистовый поиск свободы приводит к полному одиночеству, а дальше пустота

Ге
Георгий

Где же надо остановиться?

Лена

Каждый ищет эту грань самостоятельно. Вот в этом и свобода.

Ге
Георгий

И отказ от нё в это же миг.

Лена

Абсолютной свободы не бывает. Она всегда относительна.

Семен Отмахов

Не на пустоту,на понимание...понимание развивает мозг

Владимир

Да ! Кто ищет независимость - получает одиночество !

Ге
Георгий

На чувство меры всегда надо оглядываться.

Владимир

Даже не стоит смотреть !

Ге
Георгий

Вот как!?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

По этому поводу нравится монолог Мистера Фримана

Ге
Георгий

Привести можете?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я думала вы сами))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свободы не существует от слова совсем

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ерунда

Ге
Георгий

А что более значимо?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нахождение в обществе

Ге
Георгий

Это свобода?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отнюдь

Alisa Warshavsky

Нет! Какой то малохольный написал....

Ге
Георгий

"Не торопис, не надо торопис"😆

Любовь

изобилие чувств не приведёт к цели

Ге
Георгий

Изобилие - не асегдс и хорошо?

Любовь

к цели ведёт холодный разум

Ге
Георгий

Не остыть бы от этого холода до неприемлимых значений, согреться бы чем нибудь. 🌲🎅🐰🥹

Любовь

ммм так и конечность - любовь

Ев
Ева

смотря что под свободой понимать

Ге
Георгий

Свободу и понимать.

Ев
Ева

гениально

Al
Ali

её там ищет …поэтому результат

Ал
Александр

свободу надо искать вдумчиво

Ге
Георгий

Нашли. И что дальше?

Ал
Александр

подумать, проанализировать - а осознанная ли она необходимость

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не актуально

Ли
Лида

Возможно, но не всех!

Остап Бендера

фразу писал идиот

Ве
Венера

Думаю что верно)

Ге
Георгий

Свобода как деньги, её надо на что то обменять.

Ве
Венера

Когда много свободы) люди начинают сходить с ума

Ге
Георгий

Отсутствует, так скажем, вектор в жизни, не понятно чем заняться в ней.