Лара

Контрастный душ - это когда мужчина выходит с сауны с девушкой, а его встречает жена?)))

Ответы
Viktor Dratch

Это ныне явлениеобыденоеьыло всегда, а теперь обыденым стало когда и жена выходит...также с любовником...и ни какого душа ---ТАК ПОШАЛИЛИ...

Лара

Да уж... Мужчина сказал свое незыблемое слово.

Viktor Dratch

не я... нравы ныне таковы...

Александр Родионов

ну, он поставит жену в глупое положение- нормальной жене наплевать какая у него девушка а ей надо как-то реагировать...🙂

Лара

🤷‍♀️

Александр Родионов

ну, девушка может раскрутить сексуально мужика- жене от этого только лучше будет..тут вопрос к "девушкам"- зачем ей мужик если они играют в Деву Марию...ну, это не моё дело...🙂

Лара

😅

Бо
Бока

муж знакомой привёз девушек из сауны домой. так увлёкся поросёнок. соседи потом милицию вызвали-такой шумный скандал был

Лара

Вот как бывает)

Sekach Dev

Не надо этого... Приглашенные поработать в сауну девушки сами добираются домой и ни кто их не провожает из сауны...))

Лара

😀

Жанна Макаренко

Зачем расстраивать свои нервы? Зачем жена приперлась в ту же сауну? И сама не отдохнула и мужу не дала.

Лара

Вот такие жены - ни себе, ни людям...))

Жанна Макаренко

Муж уезжает на рыбалку и говорит: приеду рано, но утром. А жена в ответ: я точно могу на это рассчитывать?

Лара

Муж собрался на рыбалку. Вышел на улицу, а там мороз. Подумал, подумал и вернулся домой. Разделся и лег в постель. Жена: - Что, на улице холодно? ... Муж: - Ага... Жена: - А мой то дурак на рыбалку уехал...

Лара

😄🌹🌹🌹

Сергей Рябов

Нет. Контрастный душ - это когда мужчина заказывает проститутку, а приезжает его жена...

Лара

Круто)

Сергей Рябов

Да.

Борис Шумилов

"а его встречает жена" - с любовником, у них время на после мужа забронировано.😁

Лара

Какая дальновидность😅

Борис Шумилов

Ну ведь ведьмы же.)) 🖼

Лара

😜

Лара

🍒

Владислав Кравцов

Неее. Это реально прорубь в Байкале, а на шее батарея - чугун двенадцать секций)

Лара

Врагу не сдается наш гордый Варяг...

Владислав Кравцов

Ясно море - вертеться надо) пока женшины любят, на край проруби не хочется выскакивать

Лара

😅

Александр Тарабаев

Это уже не контрастный душ🤣это синдром отпотевания яичек...🤭

Лара

🤦‍♀️

Александр Елтышев

И совсем весёлый контраст, когда среди встречающих ещё и муж этой девушки.

Лара

Война миров

Геннадий Фадеев

Ерунда, я с женой и с её сестрой в сауне кувыркался, не душ, а бассейн кайфа.

Лара

🤦‍♀️

Андрон Шрайбикус

Девушки из сауны сами выходят, с-под-какого-то их еще сопровождать...

Лара

Мужчина выходит с девушкой, а не сопровождает ее.

Об
Обсуждайка

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и пипец ему . Слёгшим паром 🤣🤣🤣🤣🤣

Лара

😀😀😀

Владимир Белокобыльский

Это Вы красиво придумали, Вам бы кнжки писать, детективы.

Лара

Боже упаси. Из меня писатель никакой.

Владимир Белокобыльский

А Вы пробовали?

Лара

Нет. Просто я знаю, что это не мое.

Владимир Белокобыльский

Попытка не пытка.

Лара

Может быть.

Ал
Александр

Это полный п....ц, а контрастный душ ему в морге сделают.

Лара

😅

Ал
Александр

Да и любовнице можно было бы головушку отвернуть. Ибо нефиг

Лара

Под запарку))

Ал
Александр

До кучи

Анатолий

Так это ответ, из которого получился вопрос!!!??? 😅

Лара

😅

Анатолий

👍👋😅

Лара

🙋‍♀️

Анатолий

🙋‍♂️

Эл
Элексей

значит жена глупа . мудрая себя не подставит не унизит

Эл
Элексей

я тут не личностно . просто ваше мнение

Лара

Я тоже не понимаю таких женщин.

Эл
Элексей

ну и вот поняли друг друга . видел и мужики есть все копаются

Лара

🤝

Михаил Кондюрин

Контрастный душ - это здоровье, удовольствие, а тут...

Лара

Это как ушат холодной воды.

Владмир

Если баня совмещенная, то это нормальная ситуация.

Лара

)

Владимир Викторович

нет -выходит жена с любовницей ,а им муж навстречу

Лара

🙃

Владимир Викторович

вот это контраст

Лара

Туши свет))