Людмила

Хотите знать о чем Я думаю?! Так могу сказать что меня БЕСИТ ситуация с няшками иностранного фентезийного происхождения, которые походу начитались русских народных сказок про то как русская добрая женщина жалеет убогого мужчину Так вот у меня к этим фентезяшкам иностранного происхождения вопрос, А НЕ ОФИГЕЛИ ЛИ ВЫ!? пытаясь развести русских женщин или вы считаете себя бессмертными и вам все сойдет с рук?

Ответы
Александр Гусев

То, что они "офигели" сомнению не подлежит. У меня лишь к Вам вопрос: "...которые ПОХОДУ начитались..." - по ходу чего, сударыня?

Александр Гусев

Согласен! Новогодняя скидка! 😁🌹🌹🌹

Людмила

Новогодняя скидка это конечно хорошо, но мне нужна скидка офтальмолога ))))

Александр Гусев

Не могу. Господь не сподобил на это. ☺️

Людмила

А на Новогоднюю скидку сподобил Господь?))))

Александр Гусев

А на Новогоднюю сподобил: специфика не нужна.

Фердинанд Франц Иосифовович

Фигасе!!!!
Ты без Руслана им гадам яйки пооткручиваешь! Горжусь что я и ты Россияне

Людмила

Просто эти яойновые анимашки русских женщин в гневи не видели )))

Василий Попов

Они сами ничего стоящего не могут придумать, поэтому постоянно крадут.

Людмила

они не крадут, а пытаются играть на слабостях русских женщин

Василий Попов

Слабость русских женщин - это их сила.

Людмила

Только эту силу некоторые фэнтази иностранного происхождения пытаются использовать себе во благо

Ар
Артур

Так у тебя ведь белка

Людмила

Ну так, пришлось белку подставить)))

Ар
Артур

Почему? Ты страшная?

Людмила

Я взрослая и даже если и была бы страшная этим мальчикам-зайчикам было бы все равно))

Ар
Артур

Что сильно взрослая

Людмила

достаточно чтоб озвучить вслух наш могучий русский мат))

Viktor Pronin

Простите о чем речь?

Viktor Pronin

На Колыме не целина.

Людмила

А мы для них ее сделаем))

Viktor Pronin

Я за. Руками и ногами.

Людмила

теперь нужно группу поддержки собрать))

Viktor Pronin

Организуем акцию для начала?

Владимир Маршалкин

... мочи козлоф!)))...

Людмила

😂 😂 😂 чем мочить будем?

Владимир Маршалкин

... цунами на ниххх!)).. в каждом ... (как ВВП сказал, короче)))

Людмила

У них на тайфуны походу иммунитет, но есть такое женское оружие которое даже наши русские мужики на что крепкие и то не выдерживают)))

Владимир Маршалкин

... верю)) а может как избирательно?.... наших ведь не так уж много... сгодятся на что... а?)))

Людмила

Наших я и не трогаю он от меня сами разбегаются)))) а вот эти мальчики-зайчики достали)))

Владимир Маршалкин

.. понятно))) ... я не разбегусь, скорее в анкете про "женат" не дочитывают... а на "по братски" девушки общаться не предпочитают... в любом случае Людмила (эк разошлась про бессмертных))).. жизнь прекрасная и удивительная штука)))...

Людмила

Я верю что жизнь прекрасна, но как это донести до этой фентэзятины иностранной что не все женщины перекрашенные блондинки))