Се
Сергей

Почему для знакомства с женщиной нужна регистрация на сайтах со всеми данными ещё и заплатить а проститутку найти без проблем с номером телефона где работает услуги?

Ответы
Св
Светлана

Проститутки рисковые, не боятся умереть и быть убитой мужиком, они жадные до чужих денег, это такая болезнь.

Се
Сергей

Просто хотят лёгких денег

Св
Светлана

Да, чтобы не работать и сохранить свое здоровье.

Сергей Остёрский

Не такие уж легкие это деньги...

Св
Светлана

Полегче, чем работа уборщицей или дворником за копейки.

Сергей Остёрский

Может, кому и нравится.

Леди Мила

сайт не может работать бесплатно, админы должны зарплату получать. А проститутки отстегивают сутенерам.

Ми
Милена

А проститутке не надо платить что ли? Еще дороже,чем плата за регистрацию на сайте

Се
Сергей

До там уже все решено а здесь ещё как повезет

Ми
Милена

А риск зацепить болезни?

Се
Сергей

Ну есть защита да и там тоже можно

Ми
Милена

Не дает защита 100 процентов гарантии. Пользоваться проститутками все равно,что чистить зубы чужой зубной щеткой,пить из общественного стакана

Се
Сергей

Щеткой общей не пользуюсь а со стакана пью а вообще здесь просто секс без обязательств и без лишних хлопот

Ми
Милена

Фу

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну тут как по аналогии ..с подпиской на год и куплей одного номера журнала в киоске

Ду
Дульсинея

Знакомьтесь с проститутками, своя проститутка лучше чем 10 пустых знакомств))

Се
Сергей

Кто знает

Та
Таня

Проститутка это как общественный туалет. Заплатил и никаких обязательств

Татьяна G

все то вы знаете... все то вы проходили... аж завидки порой беру....

Се
Сергей

Как есть

Св
Светлана

Потому что порядочную женщину найти труднее, чем проститутку.

Се
Сергей

еще знать бы что она хорошая

Александр

Наверное, потому, что, всё таки, услуги несколько разнятся!

Та
Татьяна

А просто, в общественных местах не пробовали знакомиться?

Се
Сергей

Нет

Та
Татьяна

Попробуйте

Се
Сергей

Да как то уже не получается

Та
Татьяна

Или не хочется)

Се
Сергей

Хочется

Та
Татьяна

Значит получится)

Акира Куросава

без денег вы никому не интересны . )) ни тем . ни другим . ))

Виктория

Че серьезно??? Надо попробовать зарегистрироваться))))

Се
Сергей

Пробуй

Ал
Александр

Это для тех, кто не хочет париться с поиском на улице

Не
Нелля

В чём проблема,знакомься с проститутками.)

Сергей Остёрский

Тю, как будто нельзя познакомиться по-другому, хотя би и здесь.

Не
Нелля

Ему видимо тяжело.

Сергей Остёрский

Бывает...

Не
Нелля

И не все могут,.....

Леонид Шестаков

обращайтесь в Лигу секусуальныз реформ...

Ла
Лариса

У Вас есть выбор.Что хотите,то и берете

Се
Сергей

Прст-ку проще

Ла
Лариса

Вот среди них и любовь встретите

Се
Сергей

Не думаю хотя....

Сергей Ш.

Это просто бизнес. Ничего личного 😁

Alex Sher

чтобы тебя не отравили клофелином

Се
Сергей

Конечно

Ва
Василий

...........................................................

Леди Мила

знакомься на улице бесплатно

Се
Сергей

Не так просто

Леди Мила

а тебе надо бабу домой доставить, в готовом к употреблению виде? Что бы уже и с раздвинутыми ногами?