Конь Впальто

Посмотрел я теперешний контингент из рашистов - нет ни одного живого человека. Остались одни ФСБэшники и их боты. Старым ботам путь заблокирован. Так они создают новых - видимо им дали не заблокированый сервер для регистрации почты. И что интересно - раньше боты дружили с кураторами , а теперь их дружат друг с другом.

Ответы
Дядя Миша

Очень жаль, но мы вынуждены попросить вас пройти проверку.
Наша система посчитала вашу активность необычной.

(❁
(❁´◡`❁)

Я только Хохлов тут вижу, которые стараются фейки печатают

Конь Впальто

ті бот, ті ничего не видишь

(❁
(❁´◡`❁)

Кобыла, шевели копытами отсюда

Ва
Василий

...................................................................

Ва
Василий

...................................................................

Ва
Василий

...................................................................

С К.

А мне кажется, кто был, те и остались.

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

С К.

Началось!!!

Eugen Vass

Конь всех так посылает - видимо, в школе их так учили разговаривать !

Конь Впальто

Шо фашист, и тебе дали новый доступ в ФСБ

Ойген М.

Ты лошадь совсем дурак.Не надо женщину обижать.Если все фашисты,то сам ты кто? Шизинист?

Конь Впальто

бот пшел нахуй

Ол
Ольга

Я не бот и сама по себе.

Катерина Горностаева

Что ты куришь, лошадь?

Виталина

гомики короче

Иван Иванов

Гномики?

Виталина

гомики. геи

Иван Иванов

😲

Татьяна Тышкевич

👍😂

А Не Скажу

😏