у вас финанцовые трудности. вы находите кашелёк с 1000 евро матери одиночки. ваши действия...вернуть с надеждойо вознограждении, вернуть от чистого сердца, или что упало то пропало.
Dimitriy Schwab
Ответы
Наталия Лукашова
Вернуть, конечно. Чужие деньги не приносят счастья. А откуда у матери-одиночки 1000 евро?) И зачем она носит такие деньги в кошельке?)
Юрий Добронравов
По УК невозврат потерянного - уголовное преступление, приравнивающееся к воровству.
Ев
Евгений
только вернуть...хотя насколько я знаю людей..правду напишет врят ли кто.
Дмитрий Ростовцев
бывают такие трудности что мать одиночка тебе сама деньги отдаст
Н*
Наталья ***********
Вернуть от чистого сердца!Да и вот такая я дурочка!!!)))
Маргарита Гракович
если вы мужчина то вернуть с вознаграждением
Ир
Ирма
А откуда у матери одиночки такие деньги?
Анна Пензина
у матери одиночки таких денег не бывает
Артур Шмидт
если даст мне одну ночь
Екатерина Кирина
Вернуть к еще доложить!
Кари-Глазая Карие Глаза
немедля вернуть!
Валентина Мишняева
100 - приныкала бы.
Татьяна Махон
просто вернуть
Владимир Грициенко
Хз по ситуации
Людмила Шпольвинд
я бы ввернула
Ри
Римма
вернуть
Tanja Star
Vernut