Dimitriy Schwab

у вас финанцовые трудности. вы находите кашелёк с 1000 евро матери одиночки. ваши действия...вернуть с надеждойо вознограждении, вернуть от чистого сердца, или что упало то пропало.

Ответы
Наталия Лукашова

Вернуть, конечно. Чужие деньги не приносят счастья. А откуда у матери-одиночки 1000 евро?) И зачем она носит такие деньги в кошельке?)

Юрий Добронравов

По УК невозврат потерянного - уголовное преступление, приравнивающееся к воровству.

Ев
Евгений

только вернуть...хотя насколько я знаю людей..правду напишет врят ли кто.

Дмитрий Ростовцев

бывают такие трудности что мать одиночка тебе сама деньги отдаст

Н*
Наталья ***********

Вернуть от чистого сердца!Да и вот такая я дурочка!!!)))

Маргарита Гракович

если вы мужчина то вернуть с вознаграждением

Ир
Ирма

А откуда у матери одиночки такие деньги?

Анна Пензина

у матери одиночки таких денег не бывает

Артур Шмидт

если даст мне одну ночь

Екатерина Кирина

Вернуть к еще доложить!

Кари-Глазая Карие Глаза

немедля вернуть!

Валентина Мишняева

100 - приныкала бы.

Татьяна Махон

просто вернуть

Владимир Грициенко

Хз по ситуации

Людмила Шпольвинд

я бы ввернула

Ри
Римма

вернуть

Tanja Star

Vernut