Некто Из ...

Когда вы привязываетесь к кому-то или чему-то, и верите, что именно это вы должны иметь всю свою жизнь, вы все время будете разочаровываться. Самое безопасное, что вы можете сделать, это обратиться внутрь.
Вы должны избавиться от всех нежеланных черт, которые у вас есть. Хватит уже. Пробудитесь от своего сна. Начинайте исследовать: «К кому приходят все эти чувства? Кто проживает карму, реинкарнацию, ментальные мучения? Кто проходит через все это? Я?

Ответы
Лариса Новожилова

не стоит "прорастать корнями" в свои мечты, желания, и даже в отношения с кем-либо....

Некто Из ...

Когда вы привязываетесь к кому-то или чему-то, и верите, что именно это вы должны иметь всю свою жизнь, вы все время будете разочаровываться. Самое безопасное, что вы можете сделать, это обратиться внутрь.
Вы должны избавиться от всех нежеланных черт, которые у вас есть. Хватит уже. Пробудитесь от своего сна. Начинайте исследовать: «К кому приходят все эти чувства? Кто проживает карму, реинкарнацию, ментальные мучения? Кто проходит через все это? Я? Это «я» является преступником, именно оно удерживало меня в иллюзии всю мою жизнь. Теперь я буду отслеживать это «я», искать, откуда оно появляется, и стану свободным».
Сделайте это.
--Роберт Адамс
Исповедь Джняни

Лариса Новожилова

я опираюсь на высказывания автора Евдокии Дмитриевны Марченко.

Лариса

А кто будет дом содержать, детей воспитывать? Муж? Тогда, зачем ему такая жена?

Некто Из ...

Другие ответы читали?

Лариса

Нет.

Ур
Уралочка

конечно ты

Некто Из ...

Когда вы привязываетесь к кому-то или чему-то, и верите, что именно это вы должны иметь всю свою жизнь, вы все время будете разочаровываться. Самое безопасное, что вы можете сделать, это обратиться внутрь.
Вы должны избавиться от всех нежеланных черт, которые у вас есть. Хватит уже. Пробудитесь от своего сна. Начинайте исследовать: «К кому приходят все эти чувства? Кто проживает карму, реинкарнацию, ментальные мучения? Кто проходит через все это? Я? Это «я» является преступником, именно оно удерживало меня в иллюзии всю мою жизнь. Теперь я буду отслеживать это «я», искать, откуда оно появляется, и стану свободным».
Сделайте это.
--Роберт Адамс
Исповедь Джняни

Ур
Уралочка

это ты себе сказал?

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Когда вы привязываетесь к кому-то или чему-то, и верите, что именно это вы должны иметь всю свою жизнь, вы все время будете разочаровываться. Самое безопасное, что вы можете сделать, это обратиться внутрь.
Вы должны избавиться от всех нежеланных черт, которые у вас есть. Хватит уже. Пробудитесь от своего сна. Начинайте исследовать: «К кому приходят все эти чувства? Кто проживает карму, реинкарнацию, ментальные мучения? Кто проходит через все это? Я? Это «я» является преступником, именно оно удерживало меня в иллюзии всю мою жизнь. Теперь я буду отслеживать это «я», искать, откуда оно появляется, и стану свободным».
Сделайте это.
--Роберт Адамс
Исповедь Джняни