Серега

Существует ли реинкарнация?

Ответы
Лидия П

да, я точно знаю, что живу не первую жизнь. 2 или 3. и когда сына новорожденного на руки взяла - точно знала, что - это моя родственная душа и мы были друзьями. так и сложилось, что мы больше не мама с сыном, а друзья. с моим отцом такая же история была. Мы чувствовали друг друга. и у него было чувство, как он мне рассказывал, что он знает меня больше одной жизни. И еще была история, когда сын маленький - около 3 лет. Он мне рассказывал, что помнит как нас с папой выбирал, когда был на небе в свете. и говорил: "Раньше, когда я был другим дядей, ты не была моей мамой! И Я ПОМНЮ, ЧТО ДЕДУШКУ Я ЗНАЛ ДРУГИМ!" хотя он его током не мог помнить, тк мой папа умер, когда сыну было 1,5 года. Волосы у меня дыбом вставали временами🤯😲😇

Ал
Александр

слушал как то книгу. "межзвёздный скиталец" Джека лондона. занятно. Душа будет посещать землю столько раз сколько придётся . до тех пор пока не станет "белой и не вернётся. в высшие миры. ( собственно для этого и создан этот мир. как последний шанс) , или окончательно очернеет. кармой заплывёт. и будет безвозвратно уничтожена.

Иван Жуляев

Александр,потом полетит другие Вселенные осваивать.

Ал
Александр

Слышал я что всё в большей степени к гибели идёт..

Иван Жуляев

Душа вечна

Ал
Александр

ваше право. знайте как знаете

Влад Казаков

Существует,но немножко не так,как пел Высоцкий...По нисходящей Души никогда не реинкарнируют...Т.е.,если Душа достигла уровня человека ,она никогда уже не вернется в тело животного(собаки,кота,свиньи...) Только в человека...А потом и выше...

Серега

Я тоже так считаю

Влад Казаков

Это мысль не моя,а тех,кто давно эту тему копает...М.Ньютон,Б,Вербер...Да и до них,если вчитаться в Тибетскую Книгу Мертвых,эта мысль высвечивается...

Евгений

наверняка. Люи вспоминают некоторые прошлую жизнь, есть гипнотическая регрессия в прошлые жизни, клиническая смерть...

Надежда Лопырева

Согласна Женнчка

Надежда Лопырева

Женечка

Наталия Хаустова

У меня тоже иногда такое ощущение бывает.

Вера Сергеевна-V

Нет . Но мысленно человек довести до этой мысли может . Случалось встречать подобное у людей с "раздвоением" личности

Иван Жуляев

просто вы незнаете

Вера Сергеевна-V

Считайте так . А Вы о себе или встречали подобное ?

Иван Жуляев

неважно

Вера Сергеевна-V

Когда-то очень давно читала об этом в книге о черной пантере ...название вот только забыла Вам не приходилось читать такое?

Николай

Конечно,сейчас вы(допустим)дуб.А можете привратиться в обезьяну(встресчал не раз).А возможно в обще человека😂 😉

Робот Вертер

Говорят, что казнокрады и взяточники будут реинкарнированы в зайцев, на которых будут охотиться волки

Atan Veon

всё от вашей веры зависит. на это никто не может ответить наверняка, также как и существует ли бог.

Ир
Ирина

Хочется верить.У меня или генная память,или воспоминания о прошлой жизни иногда проявляются

Ир
Ирина

Встань,выйди прогуляйся и не зацикливайся на болячках.Влюбись!🖼

Иван Жуляев

проблема что меня никто не любит

Ир
Ирина

Полюбит.Значит не встретил свою

Иван Жуляев

в другой жизни может

Ир
Ирина

Не зацикливайся ты на этом!Живи сейчас!

mk
maik kunin

Хорошую религию придумали Индусы. Что мы отдав концы не умираем на совсем. В.Высоцкий.

Иван Жуляев

именно

Маша Ерёмина

да. Почитайте, как ищут следующего Далай-ламу в Тибете после смерти предыдущего

Константин Саратовцев

Конечно! Для тех, кто хочет в нее верить, а наукой и практикой не подтверждено.

Екатерина

да...и всем людям придется в человеческом обличии продолжать земную эпопею))

Иван Жуляев

Оля но я должен на этой Вселенной еще отработать,Бог меня или Высшая сущность не отпустит просто так?

Ольга

Безусловно, у каждого человека есть судьба, которые мы все здесь отрабатываем.

Иван Жуляев

Оля а ты в Астрал заходила?

Ольга

Нет,

Иван Жуляев

жаль

Андрей Елисей

нет- каждый человек -единственный и неповторимый за всю вечность вселенной-

Андрей Елисей

не мы первые-все совершенствуется-и хорошая мысля бывает опосля)

Иван Жуляев

Я верю что перерожусь в собаку,хочу собакой быть.

Андрей Елисей

никто не в кого не переродится-это выдумки-если сейчас человек- значит и будешь в вечности человеком-вечный путь совершенствования-иначе смысла нет развития-собаки сами как нибудь развиваются в вечности -у всех свой рай

Иван Жуляев

Андрей, я посчитал у меня Дух-хранитель и Астральная проекция.

Андрей Елисей

ну раз увлечен высшими энергиями- тогда слушай книгу урантии там все сказано

Люся Мила Жемчужина

Обязательно...был мышь ...будешь . молью....хахахаха, Люди,хватит,жить во тьме!

Игорь Росляков

А какая разница?Реинкарнируемый один хрен ничего не знает и не помнит.))

* Наталия ***

Никто точно не знает. Можно только предположить что есть..., или нет.

В М

Если спрашиваете, значит интересуетесь. Начало пути к познанию.

Серега

Да давно

В М

Так ответ вы уже знаете.. А почему других спрашиваете?

Серега

Хочу узнать мнение других

В М

Доброе дело делаете.

Серега

Я уверен что это все естьна 100%

В М

Я поэтому не ответил кратко на Ваш вопрос. так знал , что Вы ждете.

Рита Назарова

Неа.... Ленин не встал....хоть и тело готово к воскрешению давНО))

Makhmud Kaldybayev

Возможно. Как говорится в пословице: "Дыма без огня не бывает".