Та
Танюша

Вопрос из игры- Как выйти замуж бедной девушке из индийского штата?

Ответы
Вадим Иванов

Спеть, поплясать и появится сын махараджи на белом слоне..верблюде...мерседесе (нужное подчеркнуть). Они споют и спляшут, родители прослезятся, споют и спляшут, а дети пойдут в храм венчаться. Невесту от алтаря украдут злодеи, посадят в башню и с песнями и танцами пойдут требовать выкуп. Девушка споет и спляшет, и будет рыдая умирать от голода, а сын махараджи встретит старика -брахмана, который расскажет где подземный ход в башню. спев и поплясав они пойдут спасать невесту, пребьют всю банду похитителей голыми руками, с песнями и плясками приведут невесту к алтарю и тут выяснится, что она внучка старика -брахмана и наследница махарджи соседнего княжества, который с пенями и плясками ищет ее пятнадцать лет.

Та
Танюша

Это сюжет к индийскому фильму?)))) очень интересно... Снимать когда начнете?))))

Вадим Иванов

Продам в Индию за мешок кофе...

Та
Танюша

Поторопитесь тогда)))

Вадим Иванов

А куда спешить?

Константин Саратовцев

Элементарно, не Ватсон. Посмотреть старый индийский фильм. "Любовь в Симле" , "Неприкасаемые", может покопаюсь ещё что вспомню...

Константин Саратовцев

Тогда без пособия? Так не бывает.

Та
Танюша

Ещё как бывает

Константин Саратовцев

Не знаю, не из Индии, касты никакой, да и не девушка.

Та
Танюша

Живи себе спокойно)))

Константин Саратовцев

Так живу...

Ми
Михаил

Адаптироваться к мужчине который нравится.Идеальных мужчин нет и по любому без адаптации к тяжёлому характеру не получится.

Та
Танюша

Она БЕДНАЯ, приданого нет.. Как ей быть?

Ми
Михаил

МУЖЧИНАМ НУЖЕН РОМАНТИЧЕСКИЙ СЕКС И ЗАБОТА А ПРИДАННОЕ ЭТО АНАХРОНИЗМ.У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОИ ЗАПРОСЫ НА РОМАНТИКУ.А ЖИТЬ НАДО ТАК ЧТО БЫ ТЕРПЕТЬ ФИНАНСОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МУЖЧИНЫ.

Та
Танюша

Это для вас в приоритете)))

Ми
Михаил

Само собой выше члена человек подпрыгнуть не может, ни женщина ни мужчина.

Al
Ali

пусть… станцует… и женихи со всех аулов сбегутся

Та
Танюша

Её семье надо украсть жениха...

Владимир Забродин

Тань, тут своих то не знаешь за кого выдавать

Та
Танюша

) )

Олег

Пускай родственики украдут для неёжениха

Та
Танюша

Это правильный ответ!!!))

Олег

🌹

Сергей Руд

Ей надо спеть длинную грустную песню 🤣

Та
Танюша

И все женихи сбегутся жалеть её и предлагать себя в мужья?))))

Сергей Руд

Ну да

~E
~ Eva Lansca ~

Не знаю обычаи индийские.

Та
Танюша

Крадут жениха.

~E
~ Eva Lansca ~

Однако ! Но какова будет жизнь бедной невестки в семье более богатого жениха?

Та
Танюша

Вот об этом вообще ничего не известно. Как-то странно, правда? А может, он должен быть ей равен по достатку?

На
Наблюдатель

как все--сисями и писей

Пётр Ермаков

По любви, конечно же...

Та
Танюша

Надо украсть жениха)))

Пётр Ермаков

нЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!

Та
Танюша

Это правда. Воруют там их.

Пётр Ермаков

Как хорошо, что в РФ такого нет...

Та
Танюша

А кто знает, как дальше пойдет с рождаемостью мальчиков? Их у нас маловато..

Макс Янов 🇷🇺

Спеть и станцевать.

Та
Танюша

Украсть жениха надо.

Та
Танюша

😂😂😂

Вр
Временно

Не знаю.. .)) и как ?

Та
Танюша

Украсть жениха))

Вр
Временно

:-))

Та
Танюша

😊💐

Commentum

Золушкой стать...

Та
Танюша

Украсть жениха..

Commentum

Забавный вариант...

Св
Светлана_Светлана

Надо в США ехать

Та
Танюша

Украсть жениха)))

Vитя@Zь

Найти бродягу....

Максим Jw

Безразлично 😉

Та
Танюша

знаете, оказывается, нужно украсть жениха, как ни странно))))

Максим Jw

Да, в Индии и соседних "жёлтых" странах существует масса странных обычаев 🙂

Rion West

Спеть с Раджрй

Та
Танюша

Украсть жениха.