Плоских Владимир

Летели 2 крокодила , один зеленый , другой на юг . сколько лет Ивану Петровичу ?

Ответы
Ник Везунчик

Мне прислали, и вам пересылаю.
Думаю, от молитвы ещё никому плохо не стало:
"Отче наш, перейди через мой дом и забери все переживания и болезни!
И, пожалуйста, оберегай мою семью ! Во Имя отца! И Сына! И Святого Духа! Аминь! Господи, люблю тебя! Нуждаюсь в Тебе!
Войди сейчас в мое сердце! "
Очень Сильная молитва! Отправь ее 18 друзьям, включая меня.
Не игнорируйте. Через 9 мин увидишь, что произойдет—

Улита

Один зеленый, другой на юг. Вопрос: сколько стоит киллограмм гвоздей, если козырь буба? ... Смысл анекдота в его бессмыслии, как бы это бессмысленно не звучало. Это что-то на подобие загадки: Летят два крокодила: один зеленый, другой на север.

Сергей, Виктория !!!

точный ответ не скажу но вот человеку задавшему этот вопрос точно 78... потому что когда я задаю такие вопросы мой шеф называет меня полудурком а мне 39 😄

Плоских Владимир

твой шеф умный человек

Пётр Аликин

Вопрос: Сколько стоит килограмм гвоздей, если козыри - трефы? Ответ: козе не нужны сигареты, так как она не смотрит телевизор....))

Пётр Аликин

Спасибо, Золотой!!)))

Плоских Владимир

всё очень просто

Пётр Аликин

Ну, задай вопросик посложнее...))

Плоских Владимир

что делать , если настоящего нет , а будущего ты не видишь

Пётр Аликин

Внимание: Правильный ответ!!)) ПРОСТО ЖИТЬ!!

Рустам Басыкара

Ползут два кирпича, один силикатный, другой направо, вопрос: сколько лет пьяному ёжику?

Плоских Владимир

я думаю грамм 150 .

Natalia Неизвестно

Ну раз один зелёный,а второй на юг,то Петрович точно негр с севера и в новой кепке

Плоских Владимир

и штаны в полоску

Natalia Неизвестно

За 25 рублей

Сергей Пермяков

Сколько весит,килограм жареных гвоздей,если бегемот съел зонтик?и стойже оперы

An
Anuar888

Если ударить монтировкай по колесу , на какой ноге шнурок развяжется ?))))

Вячеслав Мамкин

Во сколько лет произошёл маразм у Ивана Петровича, столько ему и лет.

Олег Ростовцев

Дедушка мороз, я в тебя не верю уже три года.
Иван Петрович 59 лет.

Плоских Владимир

я рад за тебя

Александр Спиридонов

если ударить по голове монтировкой какой шнурок развяжется 😄

Плоских Владимир

а это уже будет не важно

Александр Спиридонов

Это кусок из анекдота про гаишников 😄

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info

Эльмира Кужагулова

раз заговорил про крокодилов, то уже под 60, наверное

Алла Юзикеева

Сколко ни есть ..все года его....и они его богатство...

Елена Якимцова

Не знаю даже, что сказать

Павел Григорьевич

Столько же, сколько весят килограммам кузнечиков

Юра Кривоножкин

Щечки холодильник если прогул на кладбище ставя.

Плоских Владимир

немае

Юра Кривоножкин

Иди погуляй. Рябит от твоего ума и визита.

Плоских Владимир

иди сам гуляй

Ал
Алекса

"28... мне 14 и учительница говорит, что я полудурок"

Юлия Художник

так примерно выглядят задачки по математике ))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Зачем Вам холодильник , когда есть телевизор ))))

Плоских Владимир

супер

Олег Человек Мира

Не приставайте к Иван Иванычу... и крокодилы его