Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

друзей много у вас? только не надо говорить есть, цифры пишите цифры и не п..те😉

Ответы
Алевтина Немерова

Друзей в жизни или в виртуальной реальности? В жизни настоящих подруг человек пять, больше десятка - хороших знакомых, а в соц сетях - несколько десятков числится, но со многими я даже не переписываюсь....

Мария Я

А зачем много?У меня 5 людей,которые понимают с одной фразы,плюс два сына.Я счастливый человек.

Марина Цитко

Я не люблю друзей.Это твари,влезающие в твою жизнь и пытающиеся навести в ней свой порядок.

Телефонист Вася.а

Сейчас ни одного.есть хорошие знакомые.в,моем возрасте иметь друзей неприлично.

Телефонист Вася.а

Потому что.для меня на первом месте моя семья.и я не смогу как в молодости наплевав на интересы семьи бежать и помогать другу.А такое бывало.

Барс*****

нет не много,но есть.....настоящие,проверенные временем и делами

Венера Сулейманова

друзей много но настоящих всегда мало раз два и обчелся😁

Olga Aleksandrenkova

00000,их не бывает,жинь сейчас такая! только знакомые...

Olga Aleksandrenkova

Когда у тебя всё,то и друзей сразу хватает,а если тяжко то их нет.

Irina Stolbowa

близких 5 человек и приятельниц человек 10

Галина Мазяркина

Нет ни одного, одни приятели.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😭да так у большинства, просто никто не скажет

Галина Мазяркина

У меня была подруга, но уже давненько ушла в мир иной, а в наше время с этим очень тяжко.

Галина Мазяркина

Да, мы дружили 25 лет.Кто живет на одном месте, тогда легче, а я живу уже на 4.

Тина Тим

Нет вообще.Только приятели.

Се
Сергей

Друзей много не бывает

Галина Коротина

нет как раз не много...

Bc
Bcyjdfz

У меня их нет.

Наталья

одна подруга

..
....ириша.... .......

3подруги

Людмила Петровна

5 подруг.

Наталья Казаченко

6подруг

Бабайкин Юрий

Трое

Александра

Нет.

Ан
Ангелина

нет