Ав
Автор

Счас в очереди стоял в пятерке, сзади настойчиво человек утверждал мне, что он утратил веру в людей...Я сдетонировал...мол. а почему, если тезисно? А вопрошаемый просто и емко сформулировал..А потому что люди срут...Что делают? Срут..Я, конечно, оторопел..А вы не срете? ...Он офигел..Я тоже!!! Значит и мне нет доверия!!! ...Ну почему их всех мимо дурки к нам везут?

Ответы
Виктор Федин

Меня давно удивляют любители животных. Они не столько животных любят, сколько людей ненавидят. Короче: скотский фашизм.

Ав
Автор

у вас все хорошо?

Виктор Федин

Ни у кого всё хорошо не может быть.

Ав
Автор

Значит вам не все хорошо с головой

Виктор Федин

В детстве все говорили, что из меня толк выйдет. Так и получилось: толк весь вышел, а бестолочь осталась.

Ал
Александр

они по дороге сбегают... наверное в скорой помощи трещинка есть, через которую они сливаются из салона машины

Thick As-A-Brick

Так, как они не представляют опасности для окружающих, зачем их изолировать, нарушать их социализацию...

Елена Корелина

Потому что в ПНД, тоже как и везде -кто первый халат белый одел тот и доктор сегодня.

Александр Якушев

.. видно к Вам ближе..или родня к родне. Стучат..открою..видно свежего доставили

Ав
Автор

подобное к подобному

Александр Якушев

Допер..молодца

Ав
Автор

Только все равно грустно...я то к ним не тянусь и не лезу

Александр Якушев

Не грусти..а привыкай

Ав
Автор

как только кукушкой съеду, только тогда приемлю...а пока любой бред вызывает стойкое отторжение

Александр Якушев

Стойкое не получиться..бред изо всех дыр.. Да уже ш привык.. иначе то суицид

Ав
Автор

Всяко возможно..кто-то с ума сходит, кто-то еще какие решения принимает

Сергей Морозов

Согласен... А еще весь евросоюз озабочен тем что коровы много пукают!

Ав
Автор

про коров я слышал еще с 2006 года, типа они парниковый эффект дают...Хотя помню в 2009 году вулкан Эйафьятлойукудль хлопнул...пол планеты засрал за сутки, даже самолеты через атлантику не летали...Но виноваты коровы

Александр Вяткин

Арлекин,это не их везут,это тебя не везут.Потому,что ты невезучий.

Ав
Автор

Да уж, везения мне иногда не помешало бы😀

Александр Вяткин

Меняй места пребывания.

Ав
Автор

Я как под пулями бегаю. лавирую пригнувшись, но долбоепы все равно меня где-нибудь да подставят

Александр Вяткин

Лучший жилет - это бронежилет от версачи.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свобода. В Дурку только с согласия самого дурня, если не буйный.

Алекс Венцель

Озлоблен человек на весь мир...Всему есть какие-то причины...

Ав
Автор

Я тоже озлоблен, но если я хоть на секунду попытаюсь где-то что -то вякнуть. меня прибегут бить даже с соседней улицы

Языческий Кот

принудительную психиатрию зря отменили...

Alisa Warshavsky

До слез ржала!!!! Потрясающе!!!!

Ав
Автор

А я уж и в магазин опасаюсь ходить...кого там встретишь в следующий раз

Любовь

🤔 кучкуются стадные

Ав
Автор

а я не выбираю, я устаю за всех дибилов отхватывать

Любовь

а причина? устраните!

Ав
Автор

не ходить никуда?

Любовь

🙂 не нарывайтесь, отвечайте с юмором

Ав
Автор

я промолчу

Забава

К вам - это в Ереван?

Ав
Автор

это мимо дурки

Забава

В дурку не так просто попасть,нужно быть угрозой для общества

Ав
Автор

достаточно произвести впечатление на психиатра

Забава

Психиатры привычны к психам, это трудно

Wlad Korn

К Вам это в Ереван?

Ав
Автор

Дураков везде хватает

Ирина

😅😅😅

Мирабель

смешно

Ве
Вера.

😂🤣🤣

Надежда Кудряшева

👍😂