Ав
Автор

Счас в пятерку поехал похмеляться. Приехал. По пустому залу бегает мелкая опойка с литром в руках. Чем она будет платить? Водка дорогая, как то не клеится. И тут она как то бегает странно, раз пять передо мной шмыгнула. Предположил я что она кошелек хочет подрезать. В восьмой раз когда она проскочила, я уже матом стал орать. На кассе образина эта опять залезла передо мной. Я тупо назад на три метра отъехал. А эта мразь стоит за дедом тормозом. Берет колбасу и кладет в его покупки. Пока дед тупил, она колбасу оплатила, а бутылку просто перед экраном кассирши пронесла в руках. Оплатила колбасу 120 рублей и свалила падаль. Мгновенно испарилась. А я с бодуна, даже крикнуть сил нет. Но вот тварь эта взбесила. Не на улице канючит сто грамм, не украла чекушку в карман а литр дорогой водки сперла.. Ненавижу тварей таких... А вы были свидетелем кражи?

Ответы
Ольга

Нет. У нас малоимущие алкаши в аптеке покупают чистый спирт. Прямо как алкомаркет эти аптеки. Причём провизоры их знают и без слов понимают Вздыхают и подают заветные бутылочки.Я не осуждаю. Просто жалко их.

Ав
Автор

ох

Lo
Lonely

ага, прикинь, у нас был уважаемый чел...пенсионер, все дела...обеспеченный...а постоянно ловили его....именно краковская колбаса и водка в чекушках...

Ав
Автор

Карать гада

Lo
Lonely

он тянул именно эту колбасу и чекушку пять озёр, три раза ловили

Ав
Автор

Крутой

Lo
Lonely

а прикинь, сколько раз не попался😆

Ав
Автор

Да уж

Характер- Не Подарок

Кражи не видела. Но однажды охрана в супермаркете прилично одетую гражданку попросили пройти в отдельное помещение. Видимо по камерам её пасли.

Ав
Автор

А в этом случае просто голимое опойное чмо утащила огромный пузырь

Эй
Эйпи

алкаши и наркоманы бывают очень изобретательны в схемах воровства, им сам чёрт помогает, это часть нашей жизни,просто держитесь от них подальше

Лю
Людмила

Да, давно это было. В троллейбусе мужчина залез в сумочку старушке, но так как он был у самых дверей и когда я закричала, он ушел

Ав
Автор

ох

Татьяна Владимирская

ну да, как решили, что кошелек может свистнуть, так матом н нее прикрикнули, а на кассе - нет сил, сил нет))

Татьяна Владимирская

и маленькие краники))

Татьяна Владимирская

гармоничная система водяного отопления))

Татьяна Владимирская

главное, стабильно работающая))

Татьяна Владимирская

и даже без отдыха?)

Татьяна Владимирская

подвижник))

Кот Кот

Неее один раз за мной ток охрана бегала думала что я что-то спёр

Ав
Автор

А в пятерке нет охраны

Кот Кот

Я не в пятёрочке я в нашем..

Ав
Автор

Догнали?

Кот Кот

Даа..
Там был прикол..
Был с знакомым в магазе..
Набрали товара он пошол на кассу а я чтоб место не занимать вышел пустой за касы. Он стоит в очереди я его жду... И тут он вспоминает что он забыл какую-то хрень купить я уже непомню что.. Зовёт меня говорит вот забыл хрень чтоб очередь не терять пойди принеси мне её.. Ну я зашол в зал пошол нашол то что ему нужно ну и отдал ему на кассу. А сам вышел.. Ибо нелюблю толпу.. А что видит охрана.. Я захожу в магазин иду в зал беру товар и выхожу мимо очереди и мимо кассы и на улицу.. Они то не видели что я ему товар на кассу передал.. Вот и погнались. Догнали на улице а у меня не фига нет..
Они даж удивились..
Потом чтоб не ломать их виденье на мир.. Я им сказал что проезошло.. Нуу тогда их вера в истинность мироздания к ним вернулась!!)) а то почти коперфильд!

Ав
Автор

Поучительная история

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну их этих пропойц.Пусть с ними охрана и менты разбираются.

Пётр Тавриль

Скоро и пенсионеры воровать в маркетах начнут

Виктория

С чего ради? Пенсы ухитряются отдавать мошенникам миллионы, а вдруг воровать начнут... Бредишь что ли?

Пётр Тавриль

Это ты бредишь. Откуда у пенсионеров миллионы?Может там у кого и есть значит это не простой пенсионер.

Ав
Автор

У пенсионеров нет миллионов

Пётр Тавриль

При пенсии 12 тысячь в месяц не до жиру быть бы живу.

Ав
Автор

Да

Пётр Тавриль

Ну и вот.

Ханни Банни

Надо же какая ловкачка)))

Ав
Автор

Крыса мерзкая. Как я матерился долго потом

Ханни Банни

Помогло?)

Ав
Автор

Немного. Как же она выбесила моазота опойная

Артемий Воинов

ты сейчас ей завидуешь)?

Ав
Автор

В пятерочке нет охраны..Всю недостачу вешают на персонал

Артемий Воинов

да это во многих маркетах списывают

Ав
Автор

и я должен завидовать эиому?

Алла Аа

Вам водку жалко!

Ав
Автор

То есть я виноват в этой ситуации?

Ал
Александр

Уметь надо

Ав
Автор

Как она выбесила мразота

Ал
Александр

Угондошить надо было

Ав
Автор

Тварина сразу литр Медведя вынесла.. Хотя мерзавчики стограмовые могла в кармане вытащить

Ал
Александр

Гондануть надо было

Ав
Автор

Надо было

Светлана Степанова

да.