Ав
Автор

Зашел тут в пятерку..Там икра лежит красная по 500, 450 и по 180 рублей..Купил за 180 рублей за банку. Дома открыл..с виду икра...На вкус только пресная...Немного посолил мелкой солью, стала настоящей икрой по вкусу...Это что разница в цене в 300 рублей из за соли? Или я просто дорогую икру покупал раньше тоже поддельную?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Как то была в гостях у брата и продавали там тоже икру Недорого насчет соли уже не помню но кожица у икринок не разжевывается или плохо разжевывается такое ощущение что искусственная...Дома есть не стали -лежала пока не выбросила...

Ав
Автор

😀

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошая икра -дешевой не бывает -сделала такой вывод....😁

Любовь Алалина

На одной элитной тусовке решили проверить, как богатенькие разбираются в красной икре. Наделали бутербродов и предложили гостям.Из 20 человек только двое засомневались в качестве. Но ни один не сказал, что это подделка !!

Ав
Автор

Богатые не все пробовали настоящую икру.Не с чем сравнивать

Любовь Алалина

Просто была хорошая подделка )))

Ав
Автор

я вчера в ленте за 54 рубля нашел банку имитации..Сожрал с удовольствием

Вадим Новиков

за 180 р. - это похоже искусственная,ее еще называют "структурированная", на вкус она пресная,приходится досаливать,в остальном наиболее близка к настоящей...

Ав
Автор

Видимо да

Zоя

Скорей всего подделка, сейчас часто мешают натуральную икру с искусственной, вот такой и результат!🤣Кушайте не обляпайтесь!)))🤣🤣🤣

Ав
Автор

😀

Виталина

качественную красную икру производит Камчадал.. Смотри на производителя

Алевтина Пална

а на сроки годности кто смотреть будет?

Виталина

просрочка тоже пойдет 😁

Ав
Автор

Просрочку едите?

Виталина

Аргентум. вы задали вопрос. Я ответила. Хорошая икра от какого производителя. А вы покупаете подешевле. вот так и выходит. "Дешевая рыбка - ху...вая юшка"

Ав
Автор

Скверно не входящее в уста, а выходщее из оных

Qqqq Qqqqq

есть икра натуральная а есть икра из пищевых составляющих + краситель

Александр Соколов

Ел на Камчатке настоящую и эту поддельную,небо и земля((((((

Заводной Маракуй

Хз я на рынке беру 490 р 100 гр горбуши ток сегодня покупал

Владмир

🖼Настоящая икра с хорошей стоимостью.

Владмир

Это зря. Кто лососевые ловит, у тех и икра вкуснее получается.

Ав
Автор

А кто не ловит у тех хуже получается?

Владмир

Конечно. На каких продуктах им отрабатывать технологию приготовления продукта? Рецептура отрабатывается годами, так же и опыт нарабатывается.🖼

Ав
Автор

на правах рекламы

Владмир

🖼Просто совет как купить хороший продукт и не пролететь.

Ад
Адамс

Банки настоящей только через размагничивание

Ав
Автор

Ох

С. В.

Это искусственная икра, химическая

Валентина Никитенко

А Я ВОТ НЕ РАЗУ НЕ ЕЛА И НЕ ПЕЧАЛЮСЬ

Ав
Автор

И не надо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

За 180 р что за банка? С напёрсток?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ааа, это не ко мне😂

Ге
Геннадий

Ты ж сказала, что съела 200г.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я??? Я про салат вообще говорила крабовый

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я такую хрень не покупаю

Ге
Геннадий

Тогда понятно.

St
Starling

Это скорее всего имитированная.

St
Starling

Да. Делает же тоже из рыбы и омега 3 там не меньше

Ав
Автор

Хорошо

St
Starling

Главное чтобы вкусно было

Ав
Автор

😀

St
Starling

🤭

Ви
Виталий

Смотри ютуб как делают икру)

Ви
Виталий

Ну да пальмовое масло место икры тож норм)

Ав
Автор

мифы это все

Ви
Виталий

Делают и выкладывают в ютуб

Ав
Автор

ох

Ви
Виталий

Ух

Ге
Геннадий

По 500 р. сколько граммов?

Ав
Автор

150 вроде

Ге
Геннадий

Это имитационная икра. Настоящая икра стоит 780 р. за 95 г. баночку.

Ав
Автор

Значит я подделку покупал😀

Ге
Геннадий

Похоже...

Марианна Бородина

скорее всего, Аргентум.

Ав
Автор

😀

Баба Яга

Это из водорослей

Баба Яга

Дафай

Ав
Автор

Даю

Котэда

Аргентум дал стране угля.
ХОть мелкого, но много

Ав
Автор

Кю

Котэда

фарзаметуха

Лариса

Белковая, видимо.

Ав
Автор

Баклажановая

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))