Неукротимая Королева

Как вы думаете. Если мужчина сделал женщине предложение познакомиться для интимно-дружеских отношений, какие отношение он ей предлагает? А женщин попрошу представить теоретически, как бы вы поняли суть/смысл такого предложения. Только народ. Отвечать можно все, но по теме вопрос и без гадостей и ругани.

−6
Ответы · страница 2
Михаил Цветаев

Просто встречаться для интима,без всяких претензий и обязательств.

Се
Сергей

Секс без обязательств, по моему. Но не один раз, значит понравилась.

Се
Сергей

У каждого свои тараканы.🤷‍♂️

Баба Яга

А какие варианты могут быть? Вроде бы прямым текстом все написано.

Неукротимая Королева

Тем не менее, не все понимают я про женщин. А так да открытым текстом только культурно и красивыми словами.

Баба Яга

Да обычными вроде словами:). И потом...смотря какие отношения у них были до этих слов. И с какой интонацией они сказаны.

Баба Яга

Значит, все как написано:)

Та
Татьяна

Просто секс, без каких либо обязательств. А дальше как пойдёт....

Неукротимая Королева

А там дальше мало вероятно чт окуда то пойдет.

Та
Татьяна

Мужчины разные, цели разные. У кого как. Пути господни не исповедимы.

Валерий

что бы она ему довала по дружески и не чего не просила в замен

Неукротимая Королева

Ты не правильно понимаешь.

Anatol Solear

Милашка, что здесь гадать--мужчина предложил роль любовницы.

Неукротимая Королева

Я бы сказала быть партнером для секса. Любовница это другое немного.

Anatol Solear

Вы своей импровизацией пытаетесь превратить обыкновенный разврат в производственные отношения, где уставным капиталом партнеров служат определенные части тела.............

Неукротимая Королева

Ты не понял вопроса так не умничай. Пишешь всякую ерунду.

Валера Парамонов

в сущности любая форма отношение -если она не вредна-полезна

Ел
Елена

он ей предлагает секс, только секс и ничего, кроме секса.

Неукротимая Королева

и хорошее совместное времяпровождение.

Ел
Елена

параллельно предложит еще паре-тройке, успеть нужно со всеми, поэтому какое там времяпровождение

Неукротимая Королева

Вот не надо перекручивать. Если на то пошло дама точно также может принять такое предложение сразу от 2-3 мужчин.

Неукротимая Королева

Тут как и в серьёзных отношения основа честность, доверие и понимание.

Ел
Елена

и я так думала,.. а они думают иначе

Неукротимая Королева

А женщины ну ангелы просто.

Неукротимая Королева

А чт если задала вопрос то обязательно про себя?

Виталий Пастух

это нормальные отношение которые должны быть взаимными

Неукротимая Королева

конечно взаимными иначе это не дело.

Ин
Инна

Я думаю, отношения без всяких обязательств и претензий.

Виталий Тихий

Много букв. Нахрена вопрос, если сами на него ответили?

Неукротимая Королева

А потом оно будет мне доказывать я что оно не хамило.

Виталий Тихий

Я, как и "ОНО", могу и похамить, если понадобиться.

Виталий Тихий

Вы же привыкли, полагаю. Спросите у ОНО, как вас не обидеть хамством? Какие словосочетания приемлемы? 🧐

Виталий Тихий

Хм. Спокоен я вроде.... Соррррррррри, если есть за что.

Юр
Юрий

Секс по дружбе, без каких либо обязательств. Вот и все

Юр
Юрий

Мужчина получил отказ. Верно?

Неукротимая Королева

Суть вопроса в понимании сути предложения. А не в том кто кому отказал.

Неукротимая Королева

Вот это главное. Понятна ли суть предложения.

Юж
Южанка

Так интимно или дружеских? тут определиться надо...😉

Юж
Южанка

Дружеские предполагают взаимную помощь... А интим - секс без обязательств. Эти понятия несовместимы.🤷‍♀️ Если бы мне предложили в такой форме, я бы сначала попросила помочь огород вскопать. 😉

Неукротимая Королева

Дружеские это просто вместе хорошее времяпрепровождение. А вам по ходу лишь помощник нужен и желательно бесплатный, а не партнер для секса.

Юж
Южанка

Для хорошего времяпровождения достаточно просто приятельских отношений. Дружба - это другое... А вам нужен просто партнер для секса?😂

Юж
Южанка

В том-то и дело, что поняла... 😉

Неукротимая Королева

В том и дело что не поняли.

Юж
Южанка

Если вам близки отношения в формате - пришел, покормила, ублажила, проводила - флаг вам в руки!

Те
Тень

Секс без обязательств. В Инете часто предлагают всем

Неукротимая Королева

Предлагать то предлагают только дамы это предложение поразному понимают.

Натка М_Мак

Мне кажется очевидным какие - секс без обязательств

Галина Д

Что просто секс без обязательств, подарков и любви

Rion West

Очень просто. Он предлагает регулярно трахаться

Rion West

А женщине надо просто принять если нравится

Неукротимая Королева

Вот именно либо согласиться, либо отказаться.

Неукротимая Королева

А твоё мнение есть перспектива на серьёзные отношения при удачном повороте событий?

Rion West

Конечно, надо вообще понять, что хорошие отношения начинаются с секса

Rion West

Но у тебя есть шанс, все зависит от игры с ним

Неукротимая Королева

Все будет зависить, как будут развиваться отношения.

Rion West

Это слив, начни делать необычные вещи, потом забери. Он подсядет

Владимир Суворов

Короче незнаю, но думаю это классные отношения.

Неукротимая Королева

Так они без обязательств по этому в этом их ценность.

Владимир Суворов

А у вас есть такие отношения?

Неукротимая Королева

Много хочешь знать чего тебе знать не зачем.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Гад он вот т все спать с вами так по дружески

Неукротимая Королева

Для не понятливых объясняю. такие отношения как в вопросе это для людей свободных от брака.

Там где секс объясняю для наивный дружбой не пахнет обычно в этом убеждают наивный женщин отъявленые прайдохи

Неукротимая Королева

То ты не сталкивалась по этому не умничай.

Мы не на Ты и если правда глаза колит то не надо на зеркало пенять

Неукротимая Королева

Правда в том чт оты сути не поняла.

Аркадий Южный

Ответ очевиден в самом предложении мужчины.

Неукротимая Королева

Что ты там понимаешь в этом алкоголик конченый. Молчал бы уже недотепа.