Дмитрий Табунов

Японский ниндзя - это понятно. Но американский ниндзя, русский ниндзя - это как?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Весь кайф этой организации в том , что они распиарили себя совсем не так как реально существует . Даже у нас ни кто не знает что такое ДЗЮЦУ и чем оно отличается от ДО . Реальных русских и американских Нинов считанные еденицы . Американский нин - это вообще перл .

Михаил Гехт

Ниндзя были японским кланом наёмников диверсионной и киллерской направленности, со своей системой подготовки, снаряжения и методами. Сами методы можно, в принципе, изучить и в США, и в России, и в Гренландии, и в Африке

Николай Александрович

Американский....,ну это их дело.А русский ниндзя.....Ну уже больше 1000 лет есть русские православные,пусть и ниндзя,мы этим живём,их жизнью,чужой культурой в том числе.Пусть и это.

Валерий Егов

Это здоровенный, одетый, как клоун придурок, выкрикивающий ругательства на нерусском языке и прыгающий, вместо того, что бы ходить.

Ко
Котенок

А что есть такие? 😁

Максим Jw

Никак. Это фейк.

Ал
Александр

прищурился

Кс
Ксения

это никак

Ботzман Барисыч

пленные