Old Bastard

Вера не покебелина?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Что такое ПОКЕБЕЛИНА?!! БЛЯ ВО ВСЕХ ЯЗЫКАХ ПОСМОТРЕЛ, НИ ХЕРА НЕ НАШЁЛ!!! МОЖЕТ ЭТО НЕ ПЕРЕВОДИМЫЙ ИТАЛЬЯНСКИЙ ЖАРГОН?!!

Александр Максимов

Исправите, или сознательно ждёте ответку в свою жизнь??

Александр Максимов

Люблю остренькое и горячее!! Давайте заострим наш с вами диалог! Бог характеризует Свою Веру, которой Он наделяет человека и которую Он тренирует в человеке - так: " 1 Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. Рим 8:24 2 В ней свидетельствованы древние. 3 Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. Быт 1:1; Пс 32:6" Понятен ли вам смысл сего определения?

Old Bastard

Нее..начнём с еврея!

Александр Максимов

Начать то вы конечно можете и с еврея, но не лучше ли вам тогда начать с Того, Кто стоит за евреем?? Ну чтобы так сказать в полноте убедиться в своих силах и возможностях!!

Old Bastard

Лехко..яврейских бог! Который летал..летал..и на четвертый день додумался..светило!!! Чего это я в темноте ш

Александр Максимов

А вот давайте для начала с вами, пока вы не отступили трусливо и с позором - поразмышляем над вашим пониманием- Кто Есть Бог для вас??? Опишите пожалуйста как вы представляете себе Сущность Божества в вашем понимании, какими качествами Оно должно быть наделено по вашему?? И для начала я вам отвечу с примером на ваш - кажущийся для вас неразрешимым вопрос о свете! Для начала представьте себе Солнце, уходящее за горизонт, и вашу нервную неуверенность, что вы остаётесь без света, но Кто то вдруг хватает вас за ухо и подводит в полной темноте к выключателю, надоумливает вас нажать клавишу и вуаля- для вас зажигается персональное солнышко- пародия на большую и мощную лампочку реального солнца и вы уже вуаля счастливы!!! Так вот Бог есть Свет, там где Бог- там полное освещение от Него, ибо в раю нет ни луны ни солнца, ни лампочек по три копейки!! И поэтому ваша фантазия про темноту в присутствии Бога - смешная и нелепая! Но Бог знал, что однажды человек потеряет Свет Божий, согрешит и повергнет всю землю во тьму и хаос!!! И поэтому Сам Бог подстраховалась человека и оставил ему лампочку и сегодня вот такие вот потешные люди как вы удивляются, почему умные люди говорят о тьме и хаосе, когда лампочка Солнце продолжает им светить!! Такие люди люди не видят как правило духовными глазами, но мнят, что они уже познали весь мир и всю вселенную!! Итак подводим итог моего ответа, Бог есть Свет и с созданием земли Божий Свет освещал всю вселенную и землю в ней, но как подстраховка Богом была создана система аварийного освещения- Солнце и Луна!! За ответ не благодарите, ибо мне интересно как вы выкрутитесь из моего вопроса про качества Сущности Бога, Которого вы себе представляете!!!

Татьяна Ковалева (Павлова)

У меня да, непоколебима...

Old Bastard

Я так понимаю ты веришь в Христа?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я да, равославная и в церковь хожу, меня бабушка научила

Old Bastard

А то что он еврей, тебя бабушка не учила?

Татьяна Ковалева (Павлова)

Нет, он принял православие, и каждый думает по своему или как ему выгодно🤗

Дмитрий Каракозиди

А Надя подкобелина?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Смотря,как просить

Юж
Южанка

Покобелима...😉

Old Bastard

Да?

Юж
Южанка

Еще как...😜

Old Bastard

Ой ли?

Юж
Южанка

Это только у схимников и скитников она твердая.

Old Bastard

Которые сиськи отрезают?

Юж
Южанка

Дурак ты...

Old Bastard

Я? Ну бывает иногда..кстати..сколько лет крестилась Русь?

Анатолий Серёга

Не покобелиМа!

Old Bastard

Православный что ль?

Анатолий Серёга

а, ты - нехристь?

Old Bastard

Сразу нехристь..если не верю в бога, то с какого я верю в дьявола??ьлогику включи!!

Анатолий Серёга

...включил... и...?

Old Bastard

И?..где он?

Анатолий Серёга

...видимо, мы в разных измерениях: я в локтях, а Вы в фунтах...

Old Bastard

Ага..продолжай. Еврею молица! А я спать!

Дд
Ддд

жена Кобелина

Александр Чайка

поке белина

Яду Хари

изменчива

Old Bastard

Это колебимые)

Яду Хари

это меняющие)

Old Bastard

Сомневающиеся))

Яду Хари

это другая категория)

Old Bastard

Точно!!

Вл
Владимир

кобелино

Ча
Чарли

Надеюсь

Old Bastard

Ты вааще спишь?

Ча
Чарли

Да

Old Bastard

Ча
Чарли

Ну я как бы и не одинока

Маша

Чо? 🙄

Old Bastard

Ну тогда..и вот о чём с тобой?

Маша

Пошла я тогда..

Old Bastard

Совсем?

Маша

Ну

Old Bastard

Ну ладно..

Владимир Чураков

Да.