Слава Поболь

Милые женщины а вам нравится.когда к вам пристают мужчины?в нормальном смысле.приглашают на танец в кабаке.флиртуют на работе .и т.д. Или против потому что есть муж.парень или просто нет?)

Ответы
Юля Котова

Слав! Всем девушкам, женщинам-нравиться внимание - флирт, но как правило - не показывают это, подружкам пишут - да, есть парень, мне нравится - подать себя не знают как.,как быть?! Я чо, скажу , правельный вопрос, замужние тоже стонут-не за того вышли замуж - потому Слав, выберай любую - а вот, как подаш себя-так "река девок" - бери любую

–1
Слава Поболь

сорвалась ?а ты работница?

Юля Котова

трудоголик

Слава Поболь

в какой отрасли

Юля Котова

производство

Слава Поболь

я тоже

Людмила Варивоцкая

если КУЛЬТУРНО приглашают на танец-это приятно.. ШУТЯТ-Тоже в рамках культуры-приятно. И если приглянулась кому в глаза-приятно.. ВЕДЬ МЫ ЖИВЫЕ! И даже если рядом муж ПОНИМАЮЩИЙ,а тебе делают комплимент посторонние мужчины-ЭТО ПРИЯТНО.😉

Галинка Живилова

Когда то в юности мне сказал один человек:"хорошо,когда женщина нравится многим мужчинам,важно,чтобы ей(женщине) по настоящему нравился только один".Я не против флирта,танцев,но все в пределах приличия!

Г*
Галина *

Может и нравится нравиться, но тут важно не переступить грань. Не бывает безобидного флирта. Флирт, он и есть флирт. И потом, "от людей на деревне не спрячешься". Это я про коллектив.

Татьяна

А я уже не тунцую потому что путею а если путею то вуняю Ко мне давним давно уже никто не пристает и даже не смотрят и не плюют в мою сторону Уже старое бревно

Пономарёв Леонид

Если мы не будем "приставать" к женщинам, то женщина не сможет сказать: Ну уж наааа! Неугомонный!. А для нее важно, чтобы не она казалось инициатором затеи

Natalija Larionova

Думаю, что лучше не флиртовать, или, хотя бы, в меру, если женщина, да и мужчина не свободны от отношений...Хотя МЕРА у каждого, понятно, СВОЯ...

Ольга

Приятно внимание мужчины, который симпатичен. Если мужчина не симпатичен, то его внимание раздражает. Я думаю, что у мужчин так же

–1
Слава Поболь

ну да

Вера Дорохова

Конечно приятно,когда на тебя обращают внимание другие мужчины! Но не более того! Если есть свой любимый,другие не интересны!

Вера Сергеевна

Суть женщины нормально назвали А после и т.д. суть женщины жены -важнее ,но каждая,степень "нормальности "решает для себя 🤭

Наталья Попова

Ну, ко мне в молодости мужики приставали с предложением изменить мужу именно с ними. Я их очень вежливо посылала. Уходили.

Наталья * * * *

Не совсем правильное слово "пристают"..)))) Оказывают знаки внимания...так лучше. Конечно нравится !!!! если это не назойливо.

Слава Поболь

да верно

Ан
Анна

Когда мне было до 20 то было приятно, правда под юбку никто не лез без спросу, а сейчас не интересно, даже чаще противно.

Бе
Бездельница

Неа. Неуместно обычно. Радует,что есть отвлекающие внимание на себя. Я за молодость, когда от баранов отбоя не было.

Ольга Рыбкина- Шишкина

Мне всегда нравилось внимание мужчин. Оно стимулирует. Но всё в пределах и без поощрений и обещаний. Ведь есть муж.

Вера Соломенникова

внимание мужчины нравится любой женщине,это дает ей уверенность что она красива,это не значит что она изменщица

Лариса

мужчина должен проявлять инициативу, это нормально, но только интеллигентно и женщина это обязательно оценит.

Света

когда комплиманты говорят, приятно, настроение поднимает.....а когда в столовой пытаются обнять- что-то не очень

Татьяна Тышкевич

Внимание всем нравится без исключения. Но должны существовать определенные рамки приличия и порядочности.:)

Галя Галина

Конечно всегда нравится. Даже если есть если или потому ... Так что приставайте флиртуйте но не навязчиво.