Слава Поболь

Милые женщины а вам нравится.когда к вам пристают мужчины?в нормальном смысле.приглашают на танец в кабаке.флиртуют на работе .и т.д. Или против потому что есть муж.парень или просто нет?)

Ответы · страница 4
Ла
Ланочка

Есть муж, и его внимание самое главное, а другие мужчины не интересуют.

Ла
Ланочка

Кому как, если любишь человек, другие становится не интересны.

Анна Калинина

мужчины не должны приставать! Мужчины проявляют внимание и ухаживают!

Валентина Заворотько

нравится, когда приглашают на танец, и возможен легкий флирт на работе

Е.
Елена ...

всем девушкам нравится,когда пристают, лгут те, кто говорит обратное...

Ел
Елена

если человека знаю...на работе...вполне допускаю, для смеха, настроения

Ma
Maria

Скорее " проявляют интерес " или внимание...) конечно) сама по_ флиртую)))

Бу
Бусинка

Думаю всем нравится мужское внимание, но не нужно переходить грань...

Ли
Лиса_Алиса

Напрямую завит от того нравится мне этот приставучий или нет😜🦊😂

Оксана Ханжина

Просто по обстоятельствам и предвидя последствия ощущения разные

Ан
Анна

Каждой женщине приятно мужское внимание,но в пределах разумного)))

Сухат Жена Фараона

нормально просто к ним отношение как просто к человеку все просто

Вл
Владимир

Просто 😳 ?
И никогда искра даже не проскочит ?

Эрана Неранетель

Я никому не нужна. По кабакам не хожу, флирта на дух не переношу.

Эрана Неранетель

ЧТО? ЧТО КОНКРЕТНО сделать? у меня уже ни сил, ни возможностей, ни средств не осталось. Похоже, я действительно нуль.

Слава Поболь

допинг прими открой доступ к мозгу, а как ты хотела

Слава Поболь

препараты, все лудшие диджеи писали так свои треки

Слава Поболь

а надо быть не совсем в своем

Эрана Неранетель

хочу бросить все и свалить в деревню.... но не могу... Облизательства.

Елена

Если мужчина оказывает знаки внимания без пошлости, почему не ?

Ян
Яна

Обычно нормальные не пристают. Они сходу понимают нужно ли это.

Bc
Bcyjdfz

Легкий флирт - это всегда приятно. И при чем тут муж или парень?

Та
Татьяна

Если женщина замужем, допускается только обычная вежливость.

Helen Brown

Мне приятно мужское внимание, но ненавязчивое и без наглости.

Юля Ррррр

Если знаки внимания культурные и не навязчивые то нравиться.

Марина

Безусловно нравится,но легонький флирт не помешает)))))))))))))))

Светлана

конечно, нравится, и не верьте тем, кто утверждает обратное