Бываю Хорошей

Сон в разных постелях – залог счастливого и крепкого брака????

Ответы
Андрей С

Конечно: длительный сон в одной и той же постели приведёт к болезням, вызванным нарушением правил гигиены, в том числе похожим на ЗППП и тогда непременно возникнут подозрения в неверности, что и приведёт к разводу...

Екатерина

если люди любят друг друга и есть обстоятельства мешающие совместному сну (он жаворонок, она сова.....или ребенок больной с которым надо быть маме), то это только укрепляет Союз....

Ольга Гусева

нет хоть боком хоть скоком но спите вместе вот залог успешного брака надо когда в браке спать в одной постели!как перестанете вместе спать так брак ваш распадется знаю по себе!

Анна

Спорно. Двадцать лет спали вместе,последние десять лет можем позволить себе отдельные комнаты. По прежнему не хотим разводиться. Зато стало меньше споров когда ложиться спать и кто кого вчера разбудил,))

Ирина

😳 Нууу..если они не любят друг друга, то наверное лучше спать отдельно, чтобы не тошнило. А если любят, то по одиночке плохо...тоскливо как то наверное..

Металлическая Ночь

Нет это блядство! Элли мы относим это к себе себя и оправдывая давайте посмотрим в глаза родительских своим и представим что это они

Лю
Людмила

Я читала книжки исторические, там князи и цари наши когда хотели приходили в ложницу к жене. Мое мнение, вместе должны спать.

Дмитрий Васильев

Постели могут быть разные.Парнер в ней должен быть постоянный!Вот залог крепкого и счастливого брака.Я так думаю.

Я Татьяна

Ну уж нет. Жить вместе - все вместе, и есть, и спать, и обниматься. Как надоест - желающие на выход! Это я так считаю.

Бя
Бяшим

Меньше храпа—крепче спишь. Хороший слн—зорошее пробуждение....а хорошее пробуждение и есть залог всего)))

Владимир Асиновский

Оксанка ! Вы права. Если спать рядом.то тело привыкает и иногда исчезает ( или может исчезнуть ) желание

Евгений Шилин

Сон нужен человеку для отдыха и востановления сил а кратковременная разлука идет на пользу браку!

Альберт Иванов

когда вы спите в разных постелях, то брак это только гражданское состояние, а не счастливая семья

Vlad Talalian

"До старости на одной подушке" - есть такой тост(в дословном переводе) у армян во время свадьбы .

Qqqq Qqqqq

конечно только главное правило простое, ночь надо проводить в одной и той же спальне

Макс Фариняк

Врятли это так, это начало того периода когда слово семья заменчтся словом привычка

Танюшка Барабаш

Когда маленькие дети, сон в разных постелях - залог крепкого сна и счастливого брака

Евгений Калинин

да да залог не уважения не приязни к телу вобщем жизнь по нужде а дальше понятно

Пётр Сомик

Неправда. Взаимопонимание и взаимоуважение - вот два кита счастливого брака.

Бываю Хорошей

да я с этим не спорю, вопрос маленько в другом

Пётр Сомик

А в другом - это уже зависит от самих супругов...У одних со временем происходит отчуждение, у других - наоборот.

Москва Златоглавая Z

Почему бы и нет? Веками так практиковалось. Вместе спать стали из-за тесноты.

Peter Smetanin

Если до брака - согласен. А в браке - только рядом , в обнимочку. И никак иначе.